www.sudzibas.lv Tатьяна Шкерберга (бухгалтер, делопроизводитель) Плохое выполнение работы, воровство документации

Tатьяна Шкерберга (бухгалтер, делопроизводитель) - Плохое выполнение работы, воровство документации

Татьяна Шкерберга была принята на работу в DKS Stars в качестве бухгалтера в 2016 году. В начале работы показала себя как инициативный, знающий своё дело и законы работник.
Спустя некоторое время начались проблемы. Человек имеет вредные привычки, ведёт аморальный образ жизни, что в конечном итоге негативно сказываеться на качестве выполняемой работы. Безответственно относиться к своей работе, не гнушаеться шантажом и заменой документов. Уходя из DKS Stars в 2019 году многие бухгалтерские документы просто не вернула.
Очень проблемный сотрудник, НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

D

Работяга 11.09.2020

аморальный образ жизни, вы что со своей фирмой в личную жизнь бугалтера влезли?

č Čīkstētājs 11.09.2020

может бухая на работу приходила. это напрямую относится к предприятию

Paradeez 11.09.2020

Бухая или после похмелья, за метры видно и работника ходящего на перекур, каждые 15мин, тоже не всех устоит и это сказываться на качество работы

K Kristofer777 01.10.2020

По-моему тут не только с алкоголем проблемы, но и с психикой! По социальной странице можно многое понять какой человек...

D DKS Stars 02.10.2020

Мне бы очень не хотелось с Вами соглашаться, но боюсь Вы правы.

Добрый день! Скажите, а как Вы так точно вычислили мой профиль? Наверное знали, какую Татьяну искать? ;)
А зарегистрировались Вы здесь 01/10/2020 именно с конкретной целью написать этот свой единственный в истории своей деятельности на этом сайте комментарий?
А это ведь совпадение, что имя Вашего пользователя Kristofer777 - а эмайл нашего председателя, которого я так обидела, [slēpt]@inbox.lv, правда же? :)))
А что Вас так испугало в этом коллаже, опубликованном моим подписчиком, который Вы выдернули из контекста комментариев к моей публикации? Я тут ем младенцев? Смотрите аккуратнее, а то вдруг порчу нашлю... :)))

I Iryna D 16.10.2020

А какое о ношение имеет приватная страница к характеристике работника? Или Вы всех так проверяете? И кто Вам дал право использовать фотографию ? К тому же не оригинал, а сделанную другим человеком. Про авторские права слышали? Так он вам может популярно рассказать.

P Predsedatel777 17.10.2020

Вы бы на себя в зеркало глянули, кухонный десантник :)

Председатель DKS Stars Juris Kārkliņš пригласил меня производить бухгалтерский учет в данном кооперативе, так как ему не нравилась работа предыдущего бухгалтера - ее увольняли со скандалом. К сожалению на тот момент я не обратила внимание на этот тревожный звоночек. В итоге помимо бухгалтерии, я выполняла все функции - создавалась документация с нуля, проекты, коммуникация с инстанциями, переводы (председатель не владеет гос,языком в необходимом объеме), составление договоров, писем, юридической документации, законы, ревизии - полностью все.

В ходе времени стиль его работы с жителями нашего дачного поселка с созидательного превратился в надзирательно-карательный - тоннами письма жителям с угрозами, необоснованные вызовы полиции, шантаж отключить воду, вымогательство платежей в двойном размере, подделка документов - выгодные для правления решения писались задним числом с целью заставить жителей платить больше. Все это производилось (и производится до сих пор) с целью обеспечить себя дополнительным доходом - помимо зарплаты пишутся договора на физические лица на якобы выполнение работ, например, покоса травы, при чем по завышенным тарифам (1га по объявлениям стоит от 45 до 90 EUR, в бюджет заложены 195 EUR за га). В определенный момент я стала отказываться участвовать в таких "мероприятиях", как травля и шантаж жителей и помогать их оформлять.

Не трудно догадаться, что я стала плохим сотрудником :) Началась травля и меня по рабочим вопросам. В итоге я сама написала заявление об уходе, заблаговременно - чтобы дать время найти нового человека, спокойно сдать годовой отчет и передать ему дела. Но мне просто перестали выплачивать зарплату, без предупреждения, каких-либо претензий, условий - просто молча :) Поэтому в конце 2018 года я передала председателю все имеющиеся у меня на руках документы и файл с бухгалтерским учетом через хорошего друга Юриса Карклиньша и прекратила какую-либо деятельность. Этот факт у меня зафиксирован, и Вы же не будете подставлять своего лучшего друга ложными фактами, не так ли, господин Карклиньш? 2 января 2019 года мне позвонили с информацией, что не могут открыть файл. Как вы понимаете, в силу моего "аморального образа жизни" 2 января мне как-то совсем не хотелось заниматься какими-то такими вопросами :))) А 3 января мне уже прислали письмо с угрозами. Стала ли я помогать с файлом после такого? - я думаю ответ очевиден.

В последствии я не вмешивалась в деятельность кооператива вплоть до сего года, не пошла в трудовую инспекцию выбивать невыплаченную зарплату, не стала афишировать правонарушения. Мне не высылались со стороны руководства кооператива оповещения о планируемых собраниях и другая информация, хотя я являюсь членом кооператива, и это обязывает закон.

В этом году на очередном собрании я задала вопросы по цифрам в бюджете и годовом отчете, по которым у меня были вопросы и претензии, так как на лицо увеличение стоимости обслуживания с целью собственного обогащения, также я озвучила несоответствия закону поправок к новому уставу кооператива. Вопросы создает и взаимовыгодное сотрудничество с юристом Лаурисом Биргманисом, который помогает ему в борьбе с жителями, ему в этом году предусмотрены аж 6300 EUR из наших карманов. Ответы не получены.
Кстати я писала об этих проблемах в соответствующих группах по Плаканциемсу.

После этого в мою сторону осуществляется целенаправленная травля: вызывается полиция по якобы нарушениям, которых по факту нет, пришло письмо с угрозами исключить меня из кооператива, председатель следит за моими личными процессами, делами и жизнью, по ночам ходит вокруг дома, мои дети боятся ехать на дачу, потому что он им что-то кричит вслед, председатель отключил всему кооперативу воду и рассказывает, что это я написала заявление в инстанции, чтобы отключили - на последнем собрании я прилюдно попросила выслать всем жителям это не существующее "заявление", шлет до сих пор. И теперь эти "писульки" здесь. Причем, это все за спиной - ни одного разговора в глаза или звонка не было.

Такая травля осуществляется не только по отношению ко мне - на жителей, которые поддержали меня или чем-то недовольны, от лица председателя кооператива пишутся кляузы по несуществующим нарушениям во все возможные инстанции - служба гос.доходов, строительное управление, полиция, ветеринарная служба, служба охраны среды.

Ну что ж, ящик пандоры открыла не я, и считаю, что можно поговорить и о морали без какого-либо зазрения совести... - Юрис Карклиньш очень гордится своей принадлежностью к ВДВ, служил там на кухне. Числился в структурах, в свое время вымогал "дань" на рынке. В алкогольном опьянении образовал тяжелую авто аварию, в результате которой погиб его друг, наказания не последовало - откупился. Имел множество связей интимного характера вне брака (браков). Кстати мне тоже делалось такое предложение - может быть мой отказ и есть основа всей этой истории? :))))

А ко мне на страничку в фб заходите, не стесняйтесь! Там столько "аморального" :)))

P.S. мужчины - оставайтесь мужчинами

забыла уточнить, что в правлении и гражданская супруга председателя - хороший подряд получился!

I Iryna D 16.10.2020

Совершенно нет слов, по поводу данного «отзыва» о работе Татьяны. Лично с ней работала несколько лет в компании, где она, на минуточку, проработала 10 лет, в том числе ведя бухгалтерию. И ни разу не усомнилась в ее профессиональных качествах. Да и думаю вряд ли бы она проработала там так долго,если бы была замечена в том бреде, что наваял автор.
И дачу Татьяна облагородила, по сравнению с тем, как она выглядела в начале, видимо для того, чтобы аморально разлагаться было комфортнее, не иначе. Унизительно даже такое читать, а писать заведомо неправдивые данные и того позорнее.

Типичная ситуация,когда красивая,умная,уверенная молодая женщина отвергает притязания руководителя компании,в которой работает.
Знаю Татьяну не только как хорошего специалиста,но и как интересную личность и просто хорошего человека.
Стыдно должно быть,мужчины!

A Aleksei Vinnov 16.10.2020

Топикастер, а вы вкурсе что попадаете под ст 157 УК Латвии? Тролить девушку, еще и таким подлым и мерзким способом...это фууу. Знаю Татьяну ,как умную и порядочную девушку, и подобные высказывания считаю детскими конвульсиями бессильной злобы. Хана вашей конторе если там такие " люди" работают

P Predsedatel777 17.10.2020

Конечно, на слабую женщину может наехать... только такой... как на фото, ХЕРОЙ! Всё как-то завертелось когда стали выплывать подробности домогательств к другим женщинам (привет сожительнице, теперь за ней на крыльцо весной можно смело выходить, собьёт все сосульки над головой). Так что про аморальный образ кто бы говорил. По поводу шантажа, господин из правления, уж кто бы говорил? И это, не позорьте форму, посмотрите хоть в интернете как выглядит парашют, а то на кухне отсидевшись, когда косят под десантника, не зная и не соблюдая их принципа "не обидь слабого", смешно выглядит.

N n1 25.12.2020