T-Style Sia - Krāpšana

19.08.2019 в 9: 00 оставила свою машину, bmw 118 2009 года, в сервисе "t-style". Удалили сажевый фильтр, за заранее было сказано что фильтр буду забирать. В 17: 00 позвонили и сказали что машина готова, фильтр отдали но не наш. В тот же вечер человек который занимается скупкой катализаторов и сажевых фильтров сказал что нас обманули и нам дали сажевый фильтр не с нашей машины. С утра была в сервисе что бы решить ситуацию, но к сожалению без успешно.

O

Оккупант 20.08.2019

Ваша история напоминает менструацию по приложению.

Вам, наверное, виднее.

Оккупант 21.08.2019

Вот отсюда все непонимание. Что значит " наверное" ?

х хам007 21.08.2019

сами сдали на металл,а вам отдали,что под рукой было.расковырянный.

O OG 21.08.2019

как сказал мастер который занимается скупкой сажевых фильтров и катализаторов, мне дали фильтр с француза который ничего не стоит. А фильтр с bmw выглядит иначе и я бы за него получила 70-130 евр. в зависимости от того сколько в нем драг.метала было бы.

O OG 21.08.2019

А никто до их уровня и не опускается. Я и мой муж все сказали хозяину и работнику сервиса. А об их подвигах пусть люди знают!

O OG 21.08.2019

С каких пор 70 евр.(как минимум) это копейки? Заработать и брать чужое это разные вещи. И свои советы приберегите для себя.

Оккупант 22.08.2019

Знаете, чтобы люди узнали о вас как о клиенте вам надо стать клиентом. А здесь видно, что с деньгами мастера произвели на вас большее впечатление нежели ваш муж. Ну что делать? такова жизнь приходится просто тупо облизываться.

Вырезали нам сажевый фильтр на Bmw 118d в конторе T-Style на Zolitudes 21a, на территории бывшей базы. Сразу было оговорено, что вырезанный фильтр мы хотим забрать (в нем драгметаллы, при сдаче дают 70-100 евро). Выдали нам пакет, приехали в пункт приема, а нам и говорят - ребят, это фильтр от француза, он красный. А еще - он пустой и ничего не стоит.
Обратно в сервис, естественно никто ничего не знает.
Фото для сравнения оригинального фильтра, фильтра от француза и того, что нам выдали - внизу.
Желаю счастья и здоровья мастеру и хозяину сервиса T-Style. Горите в аду.