www.sudzibas.lv Swedbank Страхование

Swedbank - Страхование

Являюсь клиентом банка с момента как он появился у нас в Латвии. Было всякое то устраивал, то не очень, а теперь дошло до того, что задумываюсь вывести все свои денежные потоки из данного банка в какой- либо другой. Уезжая отдыхать застраховала путешествие по полной, ещё до этого звонила девушка и агитировала очень активно. Соблазнило, что всё можно сделать через Интернет банк, ни нужно никуда ехать. Застраховалась и вот во время путешествия наступил страховой случай. Тут же связалась с банком, получила ЦУ, которые в моём случаи были мягко говоря просто бесполезны. Случай зарегистрировали 21 июля, сообщили что будет прикреплён соответствующий сотрудник и он со мной свяжется. До сих пор (25 августа) ни кто не связался, о страховых выплатах в банке вообще речи не идёт. А время прошло больше месяца. Я так понимаю, что касается разборки страховых случаев клиенты лишние. Получить возмещение по страховке я уже не надеюсь, рассматриваю случившиеся со мной как двойное воровство: первый раз меня обокрали за границей, второй раз меня обокрал Swedbank. исходя из моего опыта, не приобретайте страховки в Swedbank, обман это всё, с Вас деньги получили и забыли о Вас.

V

R ri4y 25.08.2015

Пригразите судом! Любой юрист возмется за процент этот банк потрясти! Тоже был счёт в этом банке, но открывал его когда он ещё был Ханза Банк с другим правлением а теперь вечно проблемы с ним. 1. Раз ещё в Латах ложил на счёт 1000 латов через банкомат, они на счёт так и не поступили. Писал заявление деньги нашли и вернули только 720 латов, спросил где остальные в ответ, что удержали за заявление и пойск денег, когда юрист составил бумагу что подам на суд, что это их вина а не моя сразу в течение 2 дней вернули остальные деньги. Второй раз был с фирмой работал с Америкой ввёл на счёт 20 000 латов что бы оплатить товар который планировал купить заграницой... Ложил деньги в банке. При отправке денег заграницу они повисли. 2 недели ждал думая что деньги уходят в банк, после чего получил от них письмо что я должен предявить договор о сотруднечестве с Китайскими колегами после чего они перешлют деньги. Какая им разница? Это проблемы ВИДа а не их... После этого я разозлился на них, так как была ипотека на 70 000 латов у них, решил ее погасить, так как уже все приделы с этим банком вышли рамки! Они 3 недели мариновали об остатке суммы так и не могли дать точного ответа сколько я им должен заплатить. В итоге прислали письмо о том что я им должен 65 000 латов, за 5 лет с платой 450 латов в месяц я погасил только 5000 латов??? Когда потребувал от них обяснение, которое опять ждал 3 месяца и продолжал платить ипотеку. Они прислали что я им должен 64 500 латов и объяснение что всё время платил проценты и их расчёт который не являлся основой договора а их придуманным. Они посчитали так = 70 000 латов на 20 лет при ставке 6, 5 % годовых и 0.2%, по подсчётам бухгалтера я должен был им всего 54 805, 45 латов.

Pacco_al 10.09.2015

Ļoti neobjektīvs viedoklis. Neviens iesniegtais gadījuma nepaliek neizskatīts un katrā no iesniegtajiem atlīdzības pieteikumiem tiek pieņemts lēmums. Ja tas ir negatīvs, klientam tiek nosūtīta motivēta vēstule, kurā apdrošinātājs atsaucas uz līguma punktiem un noteikumiem, kāpēc izmaksa ir atteikta.
Tāpēc sazinieties atkārtoti ar banku pa tālruni 67444449 var būt neesat iesniegusi visus nepieciešamos dokumentus lēmuma pieņemšanai.

Likumsargs 10.09.2015

Banka ir banka un ar apdrošināšanas jautājumiem tai nav jānodarbojas!
Aprošināties vajag apdrošināšanas uzņēmumā, nevis bankā!
Kas attiecas uz Swedbanku, tad šī banka ir ļoti brutāla pret klientiem! Es no šīs bankas aizgāju 3 gadus atpakaļ un nenožēloju nevienu dienu, ka tā izdarīju!