www.sudzibas.lv Swedbank "Спасибо" Swedbank

Swedbank - "Спасибо" Swedbank

Дорогой так называемый Swedbank "спасибо" что в эти праздничные дни ты НЕ РАБОТАЕШЬ с нами !

Ausainītis 29.12.2012

Muļķu bars, kādēļ lai bankas strādātu kad visiem ir svētki?

P plicis 29.12.2012

Saša gribēja būt par karali

S sasha009 29.12.2012

Ne visiem svetkos ir brivdienas

Ausainītis 29.12.2012

Sulaiņiem brīvdienas ir svešvārds!

S sasha009 29.12.2012

zinaji ko no perteķa padarija darbs ?

Ausainītis 29.12.2012

Sasha, beidz tos komunistu verveļus, gana esmu atklausījies 60-70 pagājušā gadsimta gados, kad apguvu zinības.

donna b 30.12.2012

Саша, если вам больше 9 лет, то наверное заметили что банки (не только Сведбанк) не работают в *красные* дни. И - о шок! - это так во всем мире. По всем дням работает только скорая, пожарная и полиция (и то кое как часто).

donna b 30.12.2012

Сорри, я вижу вы в субботу пытались в банк попасть...филиалы обычно никогда не работают в выходные, только если в торговых центрах, там да. Насколько помню в Резекне нет таких. Но есть интернет банк и банкомат. Это тоже не помогло?

S sasha009 30.12.2012

Да я понимаю все и это печально, насчет скорой соглашусь )) я заметил что тем выше организация тем меньше она работает, тот же ВИД с 8 до 5 и один день до 7, это смешно лично мне

A AS Pushkin 01.01.2013

Перевел деньги на 3-ий пенсионный уровень в SWEDBANK 28-го чила. Деньги со счета ушли моментально, а вот на пенсионный уровень не зашли до сих пор (01.01.2013).

Вопрос:

Почему для того снять деньги со счета они могут, а вот сдлелать ВНУТРЕБАНКОВСКИЙ перевод нет?

T Tilan 01.01.2013

Normāli būtu, ja banka strādātu arī svētkos

Minesota 01.01.2013

... un 01. janvārī pl. 9.00 visi skrietu maksāt komunālos :D