Svetlana Doskochinskaja - permanent make up

Девушки будьте осторожны с мастером Светланой Доскочинской! Светлана делает некачественные работы! Сделала у неё брови, теперь приходится удалять лазером. Брови кривые, цвет ужасный. Очень трудно исправлять её работы. Светлана делает очень болезненно, так же полная антисанитария. Очень много жалоб на Светлану, к тому же она хамка. Многие работы на её сайте скачаны с других сайтов.

V

B bezpajumtnieks 23.03.2014

Domāji, ka ar uzīmētām uzacīm būsi skaistāka?

M mariella 20.04.2014

Очень жалею что не почитала отзывы перед тем как воспользоваться услугами этого мастера! оНА МЕНЯ ИЗУРОДОВАЛА! хочу обратиться в какую нибудь инстанцию чтобы ее лавочку прикрыли! хватит уродовать людей!!

K Katrinnn 29.10.2014

Категорически не согласна.Я делала у Светланы брови и губы, все отлично, цвет, форма лучше не бывает. Недавно делала коррекцию, это прошло 1, 5 года с первого раза.Любому мастеру в практике встречаются дамочки, которым не угодить, и проблема наверняка в вас самих, избавляйтесь от комплексов.Если лицом не удались от природы, то и зеркало винить не надо.я вообще считаю, что такого рода комменты-работа конкуренток.фотки работ у нее оригинальные, есть и мои 2, и 3 моих подружек, кстати у нее можно попросить фотик, она все работы фотографирует и можно посмотреть.кстати, краска удаляется лазером минимум с 4 раза.не знаю что у вас за ужас с лицом, могли бы тогда и фото выложить, а не вводить людей в заблуждение.лично я обеими руками ЗА Свету. Katrin

A Anastasija Kleina 01.09.2018

Абсолютно не согласна! Делала у неё бровки,все просто великолепно,очень приятная женщина! А бровки вообще красота!:)