www.sudzibas.lv Svelmes Viesu Nams Slikta apkalpošana

AtrisinātaSvelmes - Slikta apkalpošana

Субботний вечер 7 февраля наша компания, состоящая из шести семей с детьми 5-9 лет, решила провести в гостевом доме «Svelmes». В общем, вечер, плавно перетекающий в утро, удался, но осталось в памяти несколько моментов, которыми хочется поделиться с будущими гостями этого места. Так как мы попросили растопить баню, то в нашей жизни появился мальчик – работник, который периодически каждые 20-30 минут ходил в кочегарку (подсобное помещение), чтобы топить баню и обогревать дом. Но в это помещение есть две двери: с улицы (служебный ход) и из зала, которую он и выбрал. Появление чужого человека немного напрягало, ведь мы отдыхаем, у нас своя развлекательная программа, а тут в самый неподходящий момент кто-то появляется. На наш вопрос, как долго он будет ходить туда-сюда, парень сказал: «Я баню должен топить, но могу и не топить». Разве так делается? Около полуночи мы заметили, что в доме стало прохладно, причиной тому стали холодные батареи. Тут же встал вопрос, почему нам перестали обогревать дом. Как оказалось, мы не должны были открывать окна на втором этаже для проветривания. Ну что за детский сад? Разве мы не имеем права проветрить небольшую душную спальню, в которой предстоит спать? Также мальчик-работник нам сказал, что мы еще не оплатили оставшуюся сумму и пока не оплатим, дом отапливать не будут. Но, простите, предоплата внесена и хозяйка, встречая нас, могла сама попросить доплатить остаток. Наше негодование он принял за угрозу и тут же вызвал охранную фирму. Приехали аж два экипажа, тут же нам выписали счет, который мы сразу оплатили. В принципе хозяйка сама могла подъехать и решить этот вопрос. Через полчаса нам дали тепло. С утра же молодой человек все-таки воспользовался служебным ходом, чтобы попасть в кочегарку.Дорогие друзья, вас никто не отговаривает отдыхать в этом месте, но при резервации уточните несколько моментов: когда и за что нужно платить, а также решите, хотите ли вы видеть посторонних, для которых есть отдельный вход, на вашем мероприятии.

Atbilde no svelmes Pārstāvja atbilde 01.04.2016

Telpu rezervācijas iemaksa 50. Euro tika veikta 2 nedēļas pirms pasākuma. Kliente atnākot uz telpām atlikušo naudu nesamaksāja, bet sāka klāt galdus . Jo pati uzņēmās ēdināšanu/, bārmenis aizgāja pie klientes un atgādināja, ka jāsamaksā atlikusī summa. Kliente teica, ka vēlāk atnāks un samaksās, bet tā arī neatnāca. Pēc norunātā laika, kad bija jābūt pirtij karstai, jo viņa kurinās 3 stundas bārmenis atkal aizgāja pie klientes, bet viņa jau bija alkohola reibumā, un palika agresīva. Domādami, ka nauda netiks samaksāta, tika izsaukta apsardze, lai viņi brīdina klienti, ja netiks samaksāta nauda, pirts netiks pieejama. Tad nauda tika samaksāta, bet klientes uzvedība bija agresīva.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sudzibas.lv Admin 04.01.2017

Uzņēmuma "'Svelmes"' pārstāvji vairākas reizes mēģināja sazināties ar sūdzības autoru, lai atrisināt augstāk minēto situāciju. Visi mēģinājumi tika ignorēti, līdz ar to, sūdzība tiek atzīta par atrisinātu.

U Ultimat 09.03.2015

Uzmanību!
Esat modri. Aprunājiet visas pasākuma detaļas rakstiskā ainā, citādi Jūs var gaidīt galēji nepatīkams pārsteigums, kurš izbojās visus svētkus. Saimniece meklē наживы pie tam nesaprot, un neatzīst savējos kāšus.

Были приглашены на юбилей, приехали вовремя, а там справляются поминки. Хозяева решили не упускать клиентов и по-быстрому накормить и тех и других.бегали и носили закуски с одного помещения в другое. На столе оказались закуски с поминального стола!! Которые на юбилей не заказывались! Баня была даже не затоплена. Хозяева угрюмые и не любезные. Еда как в советской столовой! Не советую!!

I irisav 09.03.2015

Ultimat... diemžēm mēs uzķērāmies arī...žēl tiešām vajadzēja visu rakstveidā līdz sīkākām detaļām vienoties...un tas mūs piev1īla...vakars bija izbojāts... bērniem un ciemiņiem patika (dauzījās zālītē) man gan asaras bira par tādu cūcību no saimnieces puses!!!