svadba-servis.lv - video

Когда прошлым летом мы готовились к свадьбе, мы и подумать не могли что такие люди как Игорь Иванов (видео съемка) могут работать в сфере связанной с таким важным событием для людей. Проблемы начались за 2 дня до свадьбы, когда выше упомянутый человек позвонил и сказал что не может быть на нашем мероприятии и пришлет замену своего "ученика" (его услуги были заказаны за 6 месяцев и была проплачена предоплата). Естественно на что получил ответ, что этот факт отразится на оплате услуг (поменять видео оператора за два дня до свадьбы не возможно практически)! Через пол часа он перезвонил и сказал что будет лично! В день свадьбы, в парикмахерской, я - невеста, была свидетелем разговора одной из местных ведущих, которую он обманул и послал "ученика", а сам пошел к нам!Естественно был уже осадок до начала свадьбы! Но это были цветочки! То, что было после свадьбы не поддается никакой логике! Нецензурная лексика, вымогание денег и оскорбления в наш адрес, и это все что мы получили за пол года! После угроз, что наше видео будет удалено, нам кое как удалось договориться! И опять же! Нам отдали видео в DVD формате вместо HD. И этому мы были уже рады!
И я бы может быть не писала бы ничего, если бы не отнесла видео на монтаж, где мне рассказали о качестве съемки и самом качестве видео! Можно сказать что мы остались без виде нашей свадьбы, которую уже не возможно повторить и переснять!
Хочу предупредить всех, кто хочет заказать услуги у этого горе-мастера! Подумайте хорошенько, поспрашивайте у друзей, поспрашивайте о репутации этого человека (я, к огромному сожалению этого не сделала!!!) стоит ли омрачать такой особый день, таким отношением к себе!

R rooler 05.07.2018

Знаю Игоря как ответственного и исполнительного профессионала высокого класса. Положительных отзывов о нем слышал много, а вот негатив - впервые. Скорее всего, это просто в чувствах написанный поклеп.

R Raimonds Brutāns 05.07.2018

Dai mne raw video i sdelaju vsjo cto nado. Jesli sdelana sjomka, to vozmozno sdelatj v ljuboje vremje film...