Stylebeat

To 4to vse obvinjajut STYLEBEAT v plohom ka4estve obuvi i plohom obsluzivanii-ja ne soglasna!!! Nedavno ja bila v Alfe,tam kone4no mnogo raznih (horowih i plohih) obuvnih magazinov,no ja kupila obuvj imenno v stylebeat! Mogu skazatj,4to personal tam otli4nij,vse devo4ki ulib4ivi i ljubezni,po vozmoznosti starajutsa vsem udelitj hotj kapeljku vnimanija,sovetujut,kakuju obuvj lu4we vibratj i t.d....V magazine estj dejstviteljno dorogaja Italjanskaja obuvj,a ta 4to dewovaja-tak na nej tak i napisano "razots Kina" bez vsjakogo obmana!!!! Zimoj ja kupila svoemu sinu detskie botino4ki za 3ls,4em polho??? a vo vremja akcij v etom magazine realjnie skidki na vesj tovar!!!!

J Julija 16.05.2007

Opjatj zalobi na STYLEBEAT..

J Julija 16.05.2007

Ja kupila sapogi v STYLEBEATe proxoodila v nix5 dnej i oni razo6lisj po 6vam!!! V prjamom smisle slova!! Ladno, esli bi oni razo6lisj s naruzi, ja bi es4o mogla predpolozitj,4to eto moja vina... No oni razo6lisj v nutri!!! VOt pojdu segodnja v magazin.. Posmotrim,4to oni na eto skazut..Prodolzenie moej istorii s sapogami.. Ja otnesla ix v remont.Oni kak ne stranno ix vzjali bez problem.. Skazali 4to budut gotovi 4erez 2 dnja..Bili gotovi 4erez nadelju.. Ja poexala zabirat' ix ot tuda,a oni za6iti tak,4to pri pervoj vozmoznoeti oni razjojdutsja po 6vam snova!!!!! Ja ne soglasilasj s remontom i poprosila 4to b oni mne sdelali KA4ESTVENNIJ remont!!!(vsjo ze u nix tam proffesional'nie portnie,a ne ljudi s ulici!) Vzjali i skazali opjatj,4to 4erez 2-3 dnja budut gotovi.. Opjatj ze otdali mne ix tol'ko 4erez nedelju!!! Ja tuda,vo vtoroj raz, priexala zabiratj obuvj, a oni kak bili za6iti tak i za6iti.Po-mojmu oni ix daze ne PITALISJ pere6ivatj!!! Ja poprosila napisatj zajavlenie o tom,4tob oni mne otdali den'gi za moju obuvj.. Ja ego napisala.Mne opjatj skazali,4to 4ezaz 3 robo4ix dnja budet vsjo gotovo..Kogda ja tuda pozvonila sprositj re6enie,mne otvetili,4to ja mogu peiexatj i zabiratj moi sapogi,t.k. tam braka net!!! Nu 4to z delatj..Poexala zabiratj..Kogda ja uvidela,4to oni sdelali ja bila v 6oke..I eto es4o mjagko skazano-v 6oke.. ONI IX PERE6ILI I TOL'KO TOGDA OTDALI NA EKSPERTIZU!!!Esli bi oni bili tak za6iti s samogo na4alo,to ja bi k nim ne imela NR ODNOJ pritenzii.. Esli eto pro4itajut rabotniki etogo magazina,znajte,4to tak daze na BAZARE ne delajut!!!Oni bez problem menjajut obuvj!!! I teprej skazite,kak vibratj xoro6uju obuvj v magazine,4to b potom ne bilo vot takix problem?!?

M marina 19.05.2007

katraa veikalaa notiek taadas lietas un es domaaju ne tikai veikalos bet arii ofisos un bankaa. cilveekiem vairaak jaasaprot otru un paardeveejas nav vainiigas vinas ir tikai starpnieces starp razotaaju un pateereetaaju. tad kaapeec vajag braukt virsuu paardeveejaam?