www.sudzibas.lv Studio31.lv Мошенник ранее сидевший в тюрьме

Studio31.lv - Мошенник ранее сидевший в тюрьме

Мошенник по имени игорь, подает на ss.lv рекламу по разработке сайтов, под разными мобильными телефонами. Oдин из телефонов: ‭20495600‬. Ранее сидевший, поэтому не боится кары божией. Изначально попросил за «работу» деньги в размере 200 евро, аванс. Сказал, что всегда со всеми договаривается без чеков и договоров, а также, что весь рассчет получает наличными и без документов. Но сразу бросилось в глаза, что судя по внешнему виду ранее сидевший в тюрьме, в последствии он подтвердил, что действительно отбывал наказание в виде лишения свободы за мошенничество.
Взял 200 евро без чеков, сайт не сделал, деньги не вернул!
Будьте аккуратны!

Atbilde no Igors.M 07.11.2018

Кроме того, я вам говорю как юрист, хоть и в прошлом, ваше заявление о том, что я мошенник, отсидевший в тюрьме, обманувший вас на 200 евро, высказанное в печатном виде, публичным способом это уже серьёзно. Нет? А ведь вы знаете, что за это бывает. Просто успокойтесь. У меня и сейчас на вас зла нет.

Atbilde no Igor 31 09.11.2018

Мой ответ по какой-то причине пропал и не открывается. Мне не виден, во всяком случае. Приходится повторить.

Ольга, не стыдно заниматься такими отвратительными вещами? Во-первых, у меня есть вся переписка, и я могу предоставить её кому угодно. Но как вы после этого будете выглядеть?

Во-вторых, ваши фантазии насчёт моего тюремного прошлого держите при себе. Я никогда в жизни не имел неприятностей с законом. И в прошлом я работник прокуратуры. А сейчас просто по возрасту не могу уже быть в профессии.

В третьих, аванса за работу я никогда не беру. Не брал и с вас. Я работаю под одно слово клиента и сначала делаю половину сайта, и если заказчик доволен, он оплачивает треть оговорённой стоимости. Если нет - никто никому не должен. Вы были от сайта в восторге и восхищались моими придумками. И это тоже есть в переписке.

Деньги в размере трети стоимости вы предложили мне отдать через неделю моей работы, когда увидели сделанную часть, охарактеризовав её как "обалденную" со множеством других лестных эпитетов. Но за деньгами я не поехал и проработал ещё три дня, чтобы создать вариант более соответствующий вашим добавившимся идеям. И кроме того нарисовал анимационный ролик, который не оговаривался, но мне просто хотелось сделать вам приятный бонус. И это тоже есть в переписке.

Деньги, я действительно получил у вас в офисе. И действительно 200 евро. При этом напомнил вам, что по условиям - это больше, чем мы договаривались. Вы сказали, что решили дать больше, потому что очень нравится, как я работаю, и чтоб мне было спокойнее. Покой вы мне обеспечили славно! :)

На следующее же утро вам захотелось, чтобы в ролике вместо женской фигурки, которая там была, я нарисовал вас. Что, к сожалению, я сделать бы не смог. О чём вам и объяснил. Видимо, недостаточно внятно. Но это действительно было очень непросто. Пришлось бы переделывать полностью весь ролик. А делал я его вам бесплатно и его изготовление непростое дело. В результате, через час вы уже написали, что вы разрываете договор и чтобы я оставил себе 100 евро, а остальные привёз в офис и отдал охраннику. Когда я позвонил и поинтересовался, почему могу оставить только эту сумму, а не треть, как договаривались, вы сходу перешли на истерику и ничего не слушая начали меня проклинать самыми страшными словами.

А дальше - больше. Того, что вы мне написали и нарисовали, я даже жене показать не могу. И это при том, что я ни разу не возразил против возврата оговорённой суммы и ни одним словом вас не оскорбил. И все переплаченные вами деньги, как и положено, в тот же день вернул. И это тоже могу подтвердить документально. Да и вы были со свидетелем.

А хотите, чтобы я здесь выложил нашу переписку? Вам не будет стыдно за все мерзости и проклятия, направленные на меня и мою семью? Скажите только, как это вообще возможно, чтобы всё перевернуть с ног на голову и чувствовать себя правой? И из-за чего? Денег я у себя оставил даже меньше трети стоимости сайта, хотя и получил их от вас только после выполнения безоговорочно принятой вами работы .

Сайт я делал на совесть и с хорошим настроением. Да и недоделанный сайт, кстати стоит, там же, где и стоял. Но как я вам неоднократно предлагал, вы можете его забрать и доделать с любым грамотным мастером. Сделан он хорошо. Поймите, у меня в голове не укладывается, как можно на пустом месте так всё извратить и удариться в такую грязь.

O

O Olga120307 02.11.2018

Мы уже обратились в службу гос доходов, им занимаются!
Обидно, что такое существо до мих пор ходит на свободе и продолжает обманывать людей!

I Igors.M 07.11.2018

В третьих, аванса за работу я никогда не беру. Не брал и с вас. Я работаю по одно слово клиента и сначала делаю половину сайта, и если заказчик доволен, он оплачивает треть оговорённой стоимости. Вы были от сайта в восторге и восхищались моими придумками. И это тоже есть в переписке.

Деньги в размере 30% вы предложили мне отдать через неделю моей работы, но я ещё после этого проработал три дня, чтобы создать вариант более соответствующий вашим требованиям и анимационный ролик, который не оговаривался никак. Мне просто хотелось сделать вам приятный бонус. Несмотря на ваши меняющиеся ежедневно требования. И это тоже есть в переписке.

Деньги, я действительно получил у вас в офисе. И действительно 200 евро. При этом сказал, что по условиям - это больше, чем мы договаривались. Вы сказали, что решили дать больше, потому что очень нравится, как я работаю, и чтоб мне было спокойнее. Покой вы мне обеспечили славно! :)
На следующее же утро вы попросили меня нарисовать вас в ролике вместо женской фигурки, которая там была. Что, к сожалению, я сделать бы не смог. О чём вам и объяснил. Видимо, недостаточно внятно. А через час вы уже написали, чтобы я оставил себе 100 евро, остальные привёз в офис и отдал охраннику, а вы разрываете договор. Когда я позвонил и поинтересовался, почему именно эту сумму, а не треть, как договаривались. Вы сходу перешли в истерику и ничего не слушая начали меня проклинать самыми страшными словами.
А дальше больше. Того, что вы мне написали, я даже жене показать не могу. И это при том, что я ни разу не возразил против возврата оговорённой суммы и ни одним словом вас не оскорбил. И все переплаченные вами деньги, как и положено, в тот же день вернул. А хотите, чтобы я здесь выложил нашу переписку? Вам не будет стыдно? Скажите только, как это вообще возможно, чтобы всё перевернуть с ног на голову и чувствовать себя правой? Да, и недоделанный сайт, кстати стоит, там же, где и стоял. Но как я вам неоднократно предлагал, вы можете его забрать и доделать с любым грамотным мастером. Сделан он хорошо.

I Igors.M 07.11.2018

Кстати, насчёт наличных и чеков - практически все мои работы, хоть их и не так много за этот год, оформлялись, как положено, договорами. В случае с вами этот вопрос вообще никак не обсуждался, но у меня сомнений не было, что вы всё проведёте через фирму.

в Вечер в хату 09.11.2018

Тепла и уюта в хату, парням привет, бассоте ходу, людскому мир, душе свободу, фарта терпения и тепла всей шпане. Ольга, вопос к вам: вы считаете сидевший человек больше не человек.? Пришлите мне свой номер хочу с вами поговорить. Уверен, что вы поменяете ваше мнение.

Оккупант 09.11.2018

я не Оксана, но Да сидевший человек - это больше не человек.

в Вечер в хату 09.11.2018

Вы "Не Оксана" женского пола или мужского?

Оккупант 09.11.2018

Я "Они" суть дела всё одно не меняется! Повторяю - сидевший человек - это больше не человек.

Оккупант 09.11.2018

Оксана, что послужило тому, что вы связали свои отношения с тем на кого жалуетесь?