Studio Moderna - Slikts serviss

Хочу поделится своим неудачным опытом с данной компанией и предостеречь остальных. Выводы делайте сами.
В декабре 2018 года звонила на клиентскую линию по номеру +37167807675, трубку подняла женщина, имени ее не знаю, она не назвала. Я хотела выяснить информацию по моему заказу, который был сделан в интерент-магазине.
Разговор со стороны работницы происходил в недружелюбной манере: она высокомерно насваивала на своем, перебивала меня, говорила со мной в два голоса, не давая мне до конца сказать свою мысль. Это меня возмутило и я попросила соединить с ее руководством. На что она ответила, что руководство со мной разговаривать не будет и положила трубку.
При повторном звонке, трубку долго не поднимали. Когда же подняли, со мной опять говорила та же женщина. Я еще раз попросила соединить меня с руководством. После этого она мне не дала больше сказать ни слова... Говорила только она. Прошу заметить – за мой счет, звонок у них платный.
Считаю разговор с клиентом в такой манере и таким тоном недопустимым и как минимум неуважительным.
После разговора написала на e-mail жалобу на работницу и попросила разобраться в данной ситуации. Уже через час (!) получила ответ, в котором акцент был сделан на том, что мой заказ был выполнен правильно, что и пыталась мне объяснить работница. А разговор, по их мнению, не удался по взаимным причинам, т. К. Я не хотела выслушивать объяснения работника. И ни слова извинения на счет поведения своей работницы.
Т. Е. Разговор в хамской манере и повышением голоса они считают вполне нормальным поведением.
В своей жалобе я не указывала, что я недовольна качеством товара, я лишь просила обратить внимание на хамское обслуживание. Но извиняться там, наверное, просто не считают нужным.
Я одно не могу понять – так много жалоб именно на клиентский телефонный сервис, и по всей видимости на одну и ту же женщину, а она продолжает работать (?) . Это лишний раз показывает, что руководству компании плевать на своих клиентов.

03.05.2019

G