www.sudzibas.lv Studio Moderna Плохой сервис

Studio Moderna SIA - Плохой сервис

Получила негативные эмоции, больше не буду с этой фирмой связываться и людям никогда не посоветую. Опишу вкратце свою ситуацию. Мне позвонила продавец-консультант из дормео, предложила приобрести товар. Я обговорила с ней все детали, и вроде мы друг друга поняли. Товар прислали на почту 9 декабря.10 декабря я получила товар и оплатила счет сразу на почте. Когда дома я распечатала посылку - подушки там оказались совершенно другие. В подарок был положен паровой утюг и какая-то золотая карточка на мое имя. Разочарование было полное от ненужных мне вещей. Я связалась с оператором дормео, договорилась об отправке товара обратно. 12 декабря не распакованный мною товар, подарок и золотую карточку я отправила обратно по почте. Через 10 дней я позвонила в сервис обслуживания клиентов-поинтересоваться, когда я получу обратно уплаченные мною 10декабря деньги, на что мне оператор ответила - во второй неделе января следующего года. Не могу найти ответ на единственный вопрос: на каком основании фирма целый месяц будет удерживать мои деньги и не возвращает их мне на счет сразу?

J

S Studio Moderna SIA 22.12.2017

Labdien,
Visticamāk ir noticis komunikācijas pārpratums, ja prece ir atgriezta atpakaļ uz mūsu noliktavu Jūsu norādītajā periodā, tad naudas atmaksa ir jau procesā. Naudas atmaksa tiek veikta atbilstoši distances līguma noteikumiem, 14. dienu laikā. Aicinām Jūs vēlreiz sazināties ar mūsu klientu apkalpošanas dienestu pa tālruni 67807675, lai precizētu radušos pārpratumu.

А у меня еще вопрос по качеству товара, приобретаемого вероятно на китайских блошиных рынках. Неужели у вас еще кто-то что-то покупает?

K Kira Kirova 29.01.2018

Studio Moderna SIA - ļoti slikts apkalpošanas serviss - bija nepareizi noformēts darījums no viņu puses un beigās es vēl saņemu draudu vēstuli ar brīdinājumu ka nodošot manus datus attiecīgajās instancēs! Man iestājas šoks pēc tāda teksta. Nekad nebiju domājusi ka pie preces pirkšanas (cena ir diezgan liela) var būt tik negatīva attieksme no pārdevēju puses, jo pēc viņu teikta pie visa es vēl paliku vainīgā. Neiesaku pirkt kaut ko pie viņiem, jo par savu naudu dabūsiet gan apvainojumus, gan brīdinājumus, gan ļoti ļoti daudz negatīvās emocijas.