www.sudzibas.lv StockholmHealth Воры и мошенники

AtrisinātaStockholmHealth - Воры и мошенники

Зашла на сайт этих мошенников. Прошла тест, предложили купить меню на семь дней с одноразовым платежом. Не купить абонемент до конца жизни. Получив это меню поняла что написан полный бред. Распрощалась с десяткой и благополучно забыла. Как оказалось зря на протежении трех месяцев с моего счета списывали каждый месяц по 9.95 когда позвонила по 20023472. Стали уверять что это деньги за абонемент, и если я не отписалась от их услуги они благополучно будут тырить мои деньги не зависимо предоставляют мне услуги или нет. Выслали на е-майл какое-то левое письмо про абонемент 2 уровня. У меня и 1 - го не было. По телефону общаются по хамски. Придется обратить в полицию. Люди будьте бдительны.

27.12.2018

Atbilde no StockholmDiet.com 03.01.2019

Добрый день!

Когда вы зарегистрировались в программе, вы также приняли Условия обслуживания, согласно которым эта программа является услугой по подписке с ежемесячным членским взносом. Плата вычитается каждый месяц, пока вы остаетесь в подписке.
Условия обслуживания также включали информацию о том, как и когда отменить подписку. Это можно сделать в любое время самостоятельно или связавшись с нами.
Стоимость участия предусматривает 3 диеты в месяц. Каждые 10 дней в вашем профиле вы переходите с одного уровня на другой.
Для решения этой ситуации, просим вас связаться с отделом по обслуживанию клиентов StockholmDiet.com, звоните по телефону 20023472 , пишите на электронную почту [slēpt]@stockholmdiet.com, или оставьте свою контактную информацию, чтобы мы могли с вами связаться.

Заранее спасибо!

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sudzibas.lv Admin 11.06.2019

Uzņēmuma Stockholm Health pārstāvji vairākas reizes mēģināja sazināties ar sūdzības autoru, lai atrisināt augstāk minēto situāciju. Visi mēģinājumi tika ignorēti, līdz ar to, sūdzība tiek atzīta par atrisinātu.

K

donna b 27.12.2018

О да тоже один раз купилась. Но быстро мелкий шрифт прочитала и отказалась от их услуги. Я тоже могу такие меню составлять и давать супер дельные советы диетолого с образованием детского сада.