AtrisinātaStockholmHealth - Обман

Я согласился сотрудничать в течение определенного периода времени (7 дней) и за определенную сумму денег. В тот же вечер я получил хорошее предложение за определенную единовременную оплату, чтобы продолжить курс. Я принял предложение и принял условия. Это был примерно 1 платеж, но компания ежемесячно вычитала 4,90 евро с моего банковского счета (включая январь 2020 года) , но это не было нашим соглашением, и я не получал ежедневные рекомендации, а только рекламу с новыми предложениями.

12.02.2020

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no StockholmDiet.com 14.02.2020

Здравствуйте, Снежана!

Спасибо за сообщение!
После оплаты пользователь должен ознакомиться с условиями обслуживания!

Было два варианта:
a.) Если вы не согласны с условиями обслуживания, это означает, что у вас есть программа только на один месяц (если вы хотите продолжить ее, вы сможете самостоятельно приобрести следующий уровень в программе). )

б.) Если вы согласны с условиями использования, у вас будет программа (7-дневная программа уровня плана питания) с автоматической ежемесячной платой до того момента, когда вы решите, что программа вам не нужна.
Вы можете отписаться от вашей программы в любое время.

Вы можете в любой момент остановить подписку в своей программе самостоятельно:
1.) Ваша подписка может быть прекращена в любое время, в верхней части вашего профиля, нажав на свое имя, на «Продукты», а затем на предложение - я не хочу терять вес.
2.) Вы можете написать в окне чата профиля своей программы своему консультанту, что хотите отменить свою подписку (консультант отменит вашу подписку)
3.) Вы можете написать электронное письмо на [slēpt]@stockholmdiet.com с сообщением, что хотите отменить подписку, и консультанты помогут вам сделать это.

С наилучшими пожеланиями,
StockholmDiet.com

Да, только отписаться не возможно по причине неоткрывающейся страницы...и снимать деньги продолжают

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sudzibas.lv Admin 17.07.2020

Uzņēmuma StockholmHealth pārstāvji vairākas reizes mēģināja sazināties ar sūdzības autoru, lai atrisināt augstāk minēto situāciju. Visi mēģinājumi tika ignorēti, līdz ar to, sūdzība tiek atzīta par atrisinātu.

⛔️ 12.02.2020

Они что, предлагают курсы по смене пола?