www.sudzibas.lv SS.COM krāpnieki-мошенники

www.ss.lv - krāpnieki-мошенники

Вроде приличный сайт, пользовалась им долгое время, когда надо продать или купить, но вдруг оказалось, что мои объявления не соответствуют правилам подачи и были удалены, объявления платные, соответствуют правилам подачи- 1 объявление -1 предмет на продажу-1 фото одного предмета, прочитав внимательно правила, вдруг просмотрела что-то, ставлю объявление заново, перед подачей объявления стоит цена -0,49 внимательно заполняю все предлагаемые поля, загружаю фото, готова нажать кнопку оплатить и..... к оплате появляется надпись -1,97 ??? изучаю правила, в правилах нигде не указано, что стоимость объявления избирательно повышается, к сожалени. на депозите ss.lv у меня лежат деньги, связь с редактором никакая, то есть односторонняя, я пишу, мне в ответ тишина, деньги ( аванс) вернуть не могу.

прочитала здесь жалобы на сервис сайта WWW.SS.LV - практически все одинаковы. Если я не могу вернуть свои же деньги, если на мои претензии (обоснованные) не отвечают в закон установленном сроке - разве это не мошенничество? и сколько нас таких обманутых этим сайтом???

Если фирма знает, что может действовать безнаказанно, то она так и действует. А проверяющим проще пойти маленький магазинчик потрясти, чем проверять настоящих мошенников!!!

Z

Z zaloba 18.12.2013

КСТАТИ эл.адреса для связи с www.ss.lv - "SS.LV", "SS.LV",
адрес - "Internet" SIA
Reģ.nr.40003411866

Адрес для корреспонденции:
Vasaras iela 7-25, Rīga, LV-1048

работают там действительно роботы в виде гастарбайтеров, так как нет ни одного ответственного лица, наверное прячется или боится, так как слишком многих обманул. Все возвращается бумеренгом!!!

Z zaloba 18.12.2013

кстати на сайте не правильная контактная информация выложена, получатель денег является -SIA "SS", а фирма "Internet" SIA в регистре не зарегистрирована!!!

E Edgar777 02.02.2014

U menja analogichnaja situacija, vse moi objavlenija bili sterti dengi nevozvrashajutsa. Popolnil shet na 20 eur. Platil ja po 3 evro za objavlenija, vse 20 evro potratil i vse objavlenija bili udaleni, hotja nikakih narushenij nebilo. Svjazatsa s nimi nevozmozhno, nikakih objasnenij za svoi deistvija oni nepredostvaljajut..

S sollei 23.12.2014

Послала смс с кодом и было все правильно. В результате смс от них, что код неправильный, попробуйте еще раз!!! Бред. Понятно, что специально. И нет телефона куда им позвонить!

O Olga -aglO 26.02.2016

Я столкнулась с той же проблемой.Выбрасывают оплаченные объявления и не возвращают деньги,хотя аналогичные объявления висят по 130 штук с одним телефоном и похожей рекламой.Не могу найти никакого контакта,не отвечают на письма . Обидно ,что таким партнерам доверяем свою рекламу.

N nezavisimij 09.04.2016

Просто ужасный сайт лучше больше не пользоваться их услугами! Тоже самое у нас 2 аккаунта и такая же херня. Я их просто ненавижу, столько времени сидишь тратишь 1-3 дня прошло, и удаляют даже все оплаченные объявления. И раздел соответствует и фото. Просто вымогают деньги чтобы ты больше заплатил за все мошенники и воры. Уже много раз так было. Да их действительно в регистре их тоже не видать очень странно. Так что то они кому не платят половину налогов.

A antimonopolija 10.04.2016

Полностью разделяю возмущение наглыми действиями действиями SS.LV.
Мои обяъвления также все удалили и заблокировали мой аккаунт, после того как я задал вопрос редактору ( с чем связано повышение цен на платные объявления на 50-100% в марте?)
Деньги за неиспользованные объявления мне вернули на банковский счёт, только после неоднократных обращений к редактору с предупреждением, что завледение чужим имуществом в данном случае деньгам) - это мошенничество ( ст.177 Криминального закона), соответственно заявление в полицию и криминальный процесс.
Правда все накопленные бонусы за ранее поданные платные объявления на сумму около 35 Eur "сгорели".
Всем пострадавшим от действий SS.LV посоветовал бы обращатся в центр защиты прав потребителей [slēpt]@ptac.gov.lv t.65452554), в прессу ( например в редакцию Vesti, у которых уже есть жалобы на действия SS.LV).
А своё возмущение редакторам SS.LV можно выразить на e-mail; [slēpt]@ss.lv и [slēpt]@ss.lv,
(с этих адресов я получал невразумительные ответы на мои вопросы k SS.LV).

N nezavisimij 13.04.2016

Поддерживаем Вас в отношении портала СС, да давайте объеденимся и их мочнем. А то и дальше будут над нами издеваться и у всех все тоже самое удаляют объявления, время тратят наше деньги воруют сервис мошенников. Было ясно давно по их тактике. Только директору писать бесполезно. Либо общество потребителей либо наслать на них проверку и обратиться в полицию. Но думаю надо много подписей. Мой email: [slēpt]@gmail.com Kstati kakaj to devuwka uze sobiraet podpisi v Ekonom Policiju, tak cto vam nado s nej svjazatsj. Vot na tkoj takoj address: [slēpt]@inbox.lv Dumaju ot slova vernite dengi. On v janvare 2016 delala publikaciju. Nedumaju cto uspela sdelat cto to tak kak oni ewe udalajut objavlenija. Nado delat rasspechatki raschetov i oplati deneg v kabinete ctobi bilo cto pokazat. B.

A antimonopolija 10.04.2016

Чтобы обнаглевший SS.LV, доминирующий на латвийском рынке электронной рекламы, а фактически захвативший его, прислушался к своим пользователям, дающим ему деньги, нужно жаловаться в контролирующие организации, а не просто "изливать" свои обиды на различных форумах.
Эти организации, разбирутся и наложат штрафы за злоупотребление своим доминирующим положение, многократное нарушение прав потребителей, и размер штрафа будет пропорционален годовому доходу SS.LV(еще до повышения цен на услуги - около 2 млн./год). Деньги для пополнения госбюджета очень нужны.
В наших силах изменить ситуацию, неспособствовать злоупотреблениям монополий!

R regi 22.07.2016

PTAC защищает к сожалению только физ.персоны, мы пострадали, как юридическое лицо..

D dundus 14.04.2016

продлил объявления за деньги- 11 штук. объявления продлеваю уже около года. одни и теже. с одним и тем же содержанием. все 11 сегодня были удалены. это как?

L LenaSav 19.05.2016

Кто-нибудь писал официальное письмо на сс.лв? Был официальный ответ?
Написала заявление в PTAC, понесу 23.05.2016. Кто желает присоединиться?

D Dmitr 21.12.2016

Жаловатса надоа на ss.lv в "вид"- они имеют право заблокировать сайт www.ss.lv