www.sudzibas.lv SS.COM Krāpniece

www.ss.lv - Krāpniece

Stojalo objavlenie na reklama.lv za 30 lat koljaska, hoteli mi kupitj, cena ne visokaja,estestvenno takoj ne velikij vobor sdelali izza semejnih problem, darozhe kupitj ne mozhem, dogovarilisj za 25 lat, nam obeshjali prodatj esli pervaja devuzhka ne vozjmjot, tak pervaja devuzhka skinula cenu na 25 lat videteli kak i mi,videli u ejo dochki net koljaski i vsjo tako,otdali im za 25 lat akazivaetca, cherez denj prodajot eta devuzhka chto kupila koljasku, uzhe za 40 lat, na foto prosto odin v odin koljaska i tezhe defekti, ja reshila soobshitj pervoj hozjajke etoj koljaski, hozjajka bila v shoke,mol zachem vobshje prodala im, vot tak razvodjat v internete,prosto obidno chto estj takie ljudi katorie navarivajutca s drugih skidivaja ceni, a mi na samom dele nuzhdalisj v koljaske....!!!;(

etoj obmanshjici [slēpt]@inbox.lv

Nomer ejo:
29746001
bil eshje odin,tak kak ej vsjo viskazali tak i objavlenie ona udalila srazu!
Ne kogda etoj devuzhke ne ustupajte v cene!!!! koljaska Tako - krasnaja.

H horoshenjkaja 24.05.2012

izvinjajusj za achibki ja prosto latishka

Neitral 24.05.2012

katrs dzivo un grozas ka mak-cilveks nevienu nenosita, neapkrapa...kur ir problema??? kas tev trauce "navarivaca"?? pareizi dara-vismaz ta pelna!!!

Neitral 24.05.2012

;))))))tad kas tev trauceja raxtit latviešu valodā??

H horoshenjkaja 24.05.2012

U menja netu shrifta s znakami dolgoti na etom datore, i to chto obmanula cheloveka eta moshenica to tak i estj potomuchto estj ljudi komu nuzhnee eta veshj a ne tak shtobi kupitj za nizkuju cenu skinuv samu cenu eshje i vratj chto ihnjaja dochka bez koljaski i vse takie bednie neshjasnie

Neitral 24.05.2012

da-ladna tjebje! eta njemoshennica! vsje vikruchivajutsa kak mogut! povtarusj-ona njekogo njeubila-nje obakrala, a to shto ona sumela navarica tak eto toljka potverzhdajet to shto chelovek hotj kak to v etoj stranje vizhivajet!!! i vikladivatj jejo dannije-voobshe s vashej storani njekrasiva-i dazhe podla!!!

Ausainītis 24.05.2012

Tas tik ir gramatisks termins "s znakami dolgoti!"

L Lina88 24.05.2012

Maddalena! Ты тупая нетраханая дура! Найди себбе мужика и не оскорбляй здесь других. Своё сраное настроение и национализм оставь при себе. Как человек смог, так и написал!

K Kirilica 24.05.2012

а моем компьютере клавиатура с латиницей, а я хочу печатат по-русски. Tad vismaz kirilicā raksti, citadi neko nevar saprast.

Neitral 25.05.2012

Maddalena-tev apnika mierīgi dzīvot? vīrs no rītiem sexu nedot? ko tu ārdies un visus aizvaino?? šajā portāla dzivi pavadi?? raxtot savus niecigos komentarus...iebāz savu spalvainu olu rīklē un apklusti!!! pazūd un neatrodies!!!...kurt tik ņemas tādas radības-nemaz nav lepnuma...apmeklē psihologu-VARBŪT palīdzēs!

L Lina88 01.06.2012

Маддалена, тебе не психолог нужен, а психиатр. А в отличии от тебя у меня нет проблем, которые ты тут перечислила и заткни свой грязный рот и тяфкай в другом месте, если позволят, извращенка.

A Anna7835 01.03.2013

Тут про неё тоже, только про новые афёры: http://www.sudzibas.lv/krapniece-c26691.html?selcom=138122#c138122

A Anna7835 01.03.2013

A Andris400 10.10.2015

Nu jau jauns telefona numurs 25992363 viņai. Izkrāpa kombinezonu. Darbojas arī Facebook, šobrīd kā Nadja Suvorova.