www.sudzibas.lv SS.COM удаление оплаченных объявлений

Ss.lv - удаление оплаченных объявлений

SS.LV борзый сайт, могут удалить оплаченные обьявления ссылаясь на свои идиотские правила. Удаляют за малейшие (по их мнению) нарушения,типа в одном обьявлении несколько товаров. В то же время в других разделах, типа автомобильные масла,одежда итд стоя обьявы с сотней товаров,разных емкостей и марок.Им можно,у них наверное хороший юрист и SS.LV ссыт с ними связываться.В последнее время с SS.lv ушла куча народу. Желаю этим сцукам скорее загнуться.

п

D dato 26.07.2017

Я решил сделать группу где собрать все жалобы в одном месте.
Может быть это поможет сосредоточить внимание и улучшить услуги

Оккупант 27.07.2017

А у меня удаляют все бесплатные, но платные ещё кажется ниразу не трогали.

п Пупсик 27.07.2017

Тебе повезло...у меня удаляли по 20 обьяв оплаченных...и не один раз.Типа у вас указаны разные ёмкости товара. Я им пишу: Суки, зайдите в раздел автомобильных масел...там 10 наименований и 30 разных емкостей. Типа им можно,а мне нельзя.В раздел одежды зайди,там рекламируются магазины.Стали бы они из за одного товара кормить этих сук.

Оккупант 30.07.2017

На сколько я знаю из своего опыта, долгое и постоянная подача объявлений дает такую возможность. Они их накормоли будь уверен.

badzhoo 29.07.2017

Šo lapeli vajadzētu vispār klapēt ciet. Krāpnieku un izspiedēju banda.

V val123123 29.07.2017

хозяева очень богатые ,сидят на наркотиках. им все равно . они уже обеспечены . Не размещайте там ничего. сделайте им игнор. Они грубят, обманывают, собирают просто деньги. А вы все наивные.

п Пупсик 29.07.2017

Млять ! Если бы была альтернатива! Единственный живой сайт-реклама лв,но оттуда за год не пришло ни одного звонка! Все эти дада и комерса просто писец. 3 просмотра в месяц.Если бы я не кормился с этого сайта-давно бы ушел.

Оккупант 30.07.2017

Ну не знаю. Мне даже позволяли пару раз изменить информацию при чем бесплатно в платном объявлении. Чё то вы ребята видимо делаете не по правилам. Я эту контору знаю ещё со времён газеты под названием реклама по моему. И могу вам сказать они уже миллионеры, как вам говорите, уже лет 20 точно не меньше. На всякий случай - лицо я не заинтересованное.

V val123123 29.07.2017

их просто прыкрывают Х люди которые тоже самое любят и власте имущие сегодня

п Пупсик 30.07.2017

Дорогой друх ! Я на ентом ссайте сижу 7 лет. Если тебе дают корректировать обьявы-то ты или олиграх...или чёта перепутал...

Оккупант 30.07.2017

Пупсик, поверь мне с такими оборотами какие можно получить через ss.lv олигархом стать не реально

W wwwwwwwww 11.10.2017

вы все не туда пишите,нужно жаловаться в совет по конкуренции.
Так как эти черти удаляют под заказ объявления .
одним можно ставить рекламу ,а других с таким же объявлением удаляют.
И штрафы там миллионами ,а не по надзору за покупками по 30000 ,смешно.
И без разницы где они свой сервер спрячут ,есть специально обученные фирмы которые и на луне найдут,государство очень любит к ним последнее время обращаться.