www.sudzibas.lv SS.COM Обман

Ss.lv - Обман

Осторожно!!!!!На сайте ss.lv администратор удаляет объявления опубликованные за деньги,деньги не возвращают!!!Администратор неадекватный человек, в переписке переходит на оскорбления.Администратор делает всё чтобы клиенты ушли с этого сайта!!!!!

P

G Gudrs 23.05.2016

Скажу вам так.Я пользуюсь услугами портала ss.lv уже долгое время.Да, объявления от частных лиц удаляют и деньги не возвращают если нарушены правила размещения и условия (читайте внимательно, как надо ставить объявления и что в них писать)! Юридическим лицам, за нарушения снимают объявление и деньги зачисляют обратно на счет в ss.lv кабинет.Было и у меня так несколько раз, я нарушал (ставил в объявлении несколько товаров сразу) и объявления удаляли, и то не сразу, чаще всего предупреждали на э-майл и объявление не трогали.Главное, это ставить один товар и прикладывать фото только данного в объявлении товара и его цену.Нельзя ставить много разных фото разных товаров, нельзя писать в объявлении что есть много разных товаров, нельзя ставить картинки-коллажи.Честно говоря это правильно, потому что на сайте клиенты давно развели бардак и свалку, которую надо приводить в порядок.Меня лично бесит,когда я захожу в объявление и вижу например мутное фото шкафа, вот такие надо удалять сразу, ни описания, ни фото, ни размеров, ну если тебе трудно описать товар, заплатить 77 центов и поставить фото побольше, ну не засирай тогда рекламу подобным мусором.Так что в итоге, просто так объявления не удаляются, много хлама там висит и мешает нормальные объявления найти.Желаю удачи команде ss.lv и побольше фильтровать объявления и выкидывать мусор жадных клиентов, Мне лично эти 77 центов окупаются в каждой сделке сполна.Все дешевле, чем в газете, которую уже никто не читает и выкидывает пачками в подъездах.

T tt42 26.10.2016

почитай жалобы сначала ,потом умничай.
тема везде одна,соседние объявления точно такие же не удаляют,а наши-ваши удаляют,и без разницы что и как там написано,удаляют видимо конкурентов за бабки банально.
Пример ,вы торгуете шкафами или тумбочками ,и выкладываете одну тумбочку,но в разном цвете,и объявление удаляют,приходит маил типа

{Не принимаются объявления:

- Содержащие более одного пункта предложения услуги или товара, либо объявления общего характера (Например: Любые ноутбуки, разные модели и т.д.). В каждом объявлении допускается публиковать предложение только одного конкретного товара или услуги с точной ценой и детальным описанием. В приложенных фото допускается показывать только один конкретный товар, описанный в объявлении.

- В подразделах Разное, Изготовление и Ремонт допускается размещать объявления без учета требований п. 9.4.}
==========
а в подразделах просмотр 1 в день
а в разделах 500 в день
и удаляют твое объявление,а конкурентов объявления висят и никто их не трогает.
так понятно тебе?