www.sudzibas.lv SS.COM Девушка кидает

www.ss.lv - Девушка кидает

К девушке записалась на коррекцию по ss.lv
Адрес назвала, Матиса, 80. с центра решила набрать номер ее,чтобы уточнить адрес, номер квартиры. за минут 10 до записи. Сначала были сигналы. потом сброс и отключила телефон. Все время телефон был отключен.
Потом через пол дня ответил мужчина. говорил грубо и так и не дал поговорить с девушкой.
ЕЕ объявление приведено ниже.
В начале пишет -" Матиса", в конце объявления - "работаю у себя дома в плявниеки"

"Центр, матиса приглашаю на качественное наращивание ногтей гелем

наращивание ногтей – на сегодняшний день не роскошь, а доступный способ стать ярче и привлекательней.
Я закончила учебный центр по моделированию ногтей, окончила обучение по разным формам ногтей в том числе по форме стилет, граненый стилет, кошачий коготь, и т. Д. Прошла обучение художественной росписи ногтей росписи ногтей тонкими линиями, а также прошла обучение по всем видам гелевого дизайна. Постоянно учусь и повышаю квалификацию.
Могу предложить вам любые виды дизайна на ногтях: френч классический, свадебный дизайн ногтей, дизайн в тон платью или костюму, или выполнить на ногтях любой понравившийся вам рисунок.
С натуральными ноготками обращаюсь очень аккуратно.
Никаких повреждений натуральной пластины.
Я рада предложить вам свои услуги по созданию красивых и ухоженных ручек.
Работаю только на профессиональных материалах (гель)
результат моей работы - качественные и красивые ногти и ухоженные ручки.

Wobon gels 10ls установка с полным дизайном 10ls
профилактика 10ls с любым дизайном и все равно сколько поломаных ногтей

diamond line
-limited edition-
установка с полным дизайном 15ls
профилактика 15ls с любым дизайном и все равно сколько поломаных ногтей.
Dio gels

работаю у себя дома в плявниеки
большой стаж работи.
Работа занимает от 1. 5 часа до 2 часов.

Работаю без записи попаст можно уже сегодня. "

L lilly 06.07.2014

Наслышана о ней столько негатива, так что радуйтесь что не попали к ней, остались бы потом без ногтей!

G gabi 10.07.2014

Была у нее, кошмар полный. На самом деле радуйтесь что не попали. Работает она у себя дома на маленькой улочке перпедикулярно Матиса, в двух этажном деревянном доме. Принимет она в корредоре своей квартиры. Антисанитария полная. Все инструменты грязные, дезинфекцией и не пахнет. У самой ноги искусанные блохами, как она сама сказала. Маникюр у нее самой рабоче крестьянский чернота под ногтями. Очень не опрятная. Была с подругой она делала устаноВку, я не стала. Вообщем у нее даже не было ацетона чтобы снять лак с ногтей. Инструменты она не продизенфицировала после предыдущей клиентки. процедура длилась около часа, она торопилась тк ее ждала уже слещующая клиентка. Ногти вышли корявые гель начал разваливатся в тот же день. Взяля 20 евр. Девочки, если вам дорого ваше здоровье и не хотите выкидывать деньги, не ходите туда. Там прям притон какой-то.

B blond 14.07.2014

Тоже хочу написать про одну личность. Которая делает гель в районе Молса. Типо работает без записи. Это короче полный развод. Уже по телефону когда звонила, орал ребенок. В назначеный день, за 2 часа до прихода эта дура пишет смску ( даже позвонить не удосужилась) типо давайте перенесем запись. Я ей звоню, что нет я записывалась за неделю и мне нужно именно в мой назначеный лень. На что она просто кидает трубку. Я в шоке, как люди вообще с таким никакущим отношением к своей работе могут еще ставить обьявления о каких то услугах которые они типо оказывают. Я буду писать сюда о таких чудо мастерах.

G gabi 15.07.2014

Прошло 5 дней, 3 ногтя сломались, на 6 карманы, на всех 10 кусочками отламивается гель. Вот работа девушки Ольги с матиса. Выкинутые деньги..