www.sudzibas.lv SS.COM удаляют аккаунт с объявлениями ничего не объяснив.

Ss.com - удаляют аккаунт с объявлениями ничего не объяснив.

Сегодня удалили мой аккаунт со всеми платными объявлениями толком ничего не объяснив, якобы я не отправляю купленный товар. На вопрос о восстановления аккаунта, говорят что надо прислать им мое фото с паспортом. Что за бред!? Нигде такого не встречал как в этой "кало-компании". Какой нормальный человек будет отправлять фото своего паспорта левым людям, к тому же с такой репутацией как у них...

23.11.2019

Z

V Vladislavs91 29.12.2019

Надо на них пожаловаться в Datu Valsts инспекцию... уверен такими запросами они нарушают GDPR.

P petuninleo 29.12.2019

Столкнулся с такой же ситуацией, только в моем случае прислал им все данные и они уже больше месяца ничего не отвечают, хотя пишу регулярно... И у меня все абсолютно чисто и законно!

V Vladislavs91 29.12.2019

Выглядит так, будто просто собирают личные данные у наивных жителей... потом ещё кредит какой припишут.

badzhoo 12.02.2020

Если клиент регулярно чем то торгует, вероятно вызвал интерес налоговой инспекции. Не разумно передавать свои данные какой то «шарашкина конторе», незная в каких целях их используют. Будьте осторожны и берегите себя!