www.sudzibas.lv SS.COM Krāpšana, мошенничество

Ss.com/ Salebaltic.com - Krāpšana, мошенничество

За последние 5 месяцев опубликовано более 40 жалоб на мошеннические действия рекламного сайта ss.lv. (при том что подают жалобу не более 10% пострадавших)
эта структура нагло присваевает деньги пользователей, безосновально удаляет размещенные платные и бесплатные объявлени, блокирует аккаунты всем, кто пытается разобраться. Также цинично игнорируются любые обращения к администрации ss.lv.
Всё это является преступным нарушением прав потребителей и закона.
После начала расследования правоохранительными органами появились псевдо защитники на "sudzibas.lv" типа - "Maestro Riga", "Vikuci"и др. , которые коряво пытаются отвлечь внимание от расследования преступных действий ss.lv предлагая размещать объявления на других рекламых сайтах, например "salebaltic.com", который как-будто является альтернативным и очень успешным. Уверен, что за созданием нового рекламного сайта "salebaltic.com" стоят те же люди из ss.lv. (уж очень похожи все принципы, формы и правила подачи объявлений, точно также невозможно связатся с администраторами, как и у ss.lv. И т. Д. И т. П.) кроме того объявления опубликованные на "salebaltic.com" являются перепечаткой объявлений ранее размещенные на других рекламных сайтах. И сделано это без согласия пользователей размещавших объявления, что является нарушением закона.
Я попробовал связатся с администраторами "salebaltic.com" c вопросом - почему 5 моих объявлений перепечатываются с другого рекламного сайта без моего согласия. Но не смог отправить свое сообщение, точно также как немогу ничего отправить на ss.lv потому что мой аккаунт заблокирован администраторами ss.lv, а работают они видимо на одной базе с этим новым сайтом.
К сожалению на сегодня в латвии только один эффективный рекламный сайт, и пока пользователи вынуждены терпеть наглых самодуров управляющих им.
Сейчас, когда уже начато расследование, самое время пострадавшим подавать ещё заявления на престутные действия ss.lv. Наказание им должно быть соразмерно содеятельному и пропорционально ежегодной многомиллионной прибили.
Готов безвоздмездно помочь каждому пострадавшему, как с составлением, так и с подачей заявлений.

Работяга 04.06.2020

А у нас похожая ситуация, трудоустрились работать на государственное предприятия, все было хорошо пока бизнесмен не начал тянуть родственников и знакомых на это предприятие, в результате чего он начал ездить и путешествовать с родней пока люди работали за себя и за его родню, при этом не работает не профсоюз ни дарба испекция, пока люди не начали уходить, когда в предприятии родственники привысили все мыслимые обьемы на планерках предприятия обсуждали ни текущие проблемы предприятия и их недостатки а кто рабодателю дверь обоссал, кто кнопку вырвал в туалете, кто насрал в коридоре.. вот если люди были бы приняты с улицы можно было бы расчитывать на трудовую инспекцю или лояльность работадателя а так как там работают все свои то они и сами разберуться, также и вам можно посоветовать либо относится к сслв как чужому имуществу либо стоять за дверью!

V Vikuciit 04.06.2020

Уважаемый, вам не кажется, что вы тут клеветой занимаетесь в адрес моего имени? Это по-вашему законно? Я вообще никакого отношения к этим ур**** ss.lv не имею, кроме того, что также пострадала как и другие пользователи, также заплатила за регистрацию на сайте и у меня сняли оплаченные объявления! Также как и вы, ищу альтернативы и делюсь своими открытиями, чтобы помочь людям. Какого хрена вы решили что я защитник там какой-то?
Мне пришел смс, что мои объявления опубликованны на salebaltic.com, только в отличии от вас умею увидеть плюсы во всей этой ситуации. Сайт действительно удачен и объявления я подаю бесплатно.
Если вы во всем видите подвохи и махинации, это только ваши проблемы, но не надо меня сюда приписывать!
И более того, удивительно,что вы не могли связаться с администрацией, я на днях решала с ними проблему,что не могла разобраться какую категорию использовать. Везде указаны эмейлы, вы не умеете пользоваться электронной почтой?!

M Marina 01.07.2020

и мой аккаунт заблокировали без объяснения причин, хотя объявление одно и то же стоит там уже лет 7, сейчас все мои объявления удалены. в аакаунт зайти не могу

A aaa1234 11.11.2020

Согласен про Salebaltic. Идентичная тема. Так же писал им, почему мой номер телефона выводит по поиску на их сайт, а там из SS объявление старое - в ответ ничего.

J JurAdrese 12.11.2020

Заблокировали счет не дав подать ни одного объявления, приняли платежи (более 50 евро) и заблокировав счет полностью уйдя в игнор. На просьбу администрации предоставить документ - отправил сначала паспорт, а потом Id карту с селфи (в руках с этой id картой) .
Если у кого есть рабочее заявление в полицию и ptac прошу связаться со мной. Готов также участвовать в коллективном заявлении на руководство ss.com. Неадекватные алкоголик. (это не клевета, а чистая правда) , похоронившие магазин multi sistema и чудом оказавшиеся одними из первых у руля более-менее нормально структурированной доски объявлений сейчас чинят самоуправство со всем кто не вписывается в ими выдуманные правила пользования сервиса, либо де просто им не по душе.

A aaa1234 13.11.2020

Я за 10 лет туда, в ss, 20 тысяч денег занес. Две недели назад просто выключили всё с деньгами на счету, без каких-либо предворительных притензий. Заявление составляю. Готов присоединиться.
Два года назад мне они в переписке открытым текстом написали, что УКРАЛИ мои ДЕНЬГИ.
Эта переписку приложу к заявлению