SKY FM - ONLINE RADIO - SKY FM - DEAD RADIO

Hochu raskazatj kak menja apdulji na ''SKY FM'' !
vpjatnicu 08.04.2011 u menja bilo Denj Rozhdenie.
radiostancija sky fm vsegda pridlagaet atprazdnuvatj u nih svoj BD ile drugie prazdniki
specialnaja muzika po vashemu zakazu i vsjakie reklami kakie vi hatite za malenkie ceni.
Ladno mi s druzjami reshili na sky fm pasluwatj vsjo kak menja pazdravit i kak eto vsjo vkakom kachestve zdelajut. nu v nachale 07.04.2011 ja hatel pagavaritj s hazajnom radio (DJ FRESH) naschet deneg i t d. nu kak zhe vi znaete hazajna nekogda nepoimaiw.
Ladno pagavaril s DJ EDGAR katorij takzhe v temi etogo vsego proekta s prazdnikami.
on mne vsjo raskazal kak budet ja soglasilsja i na karto4ke otoslal 50% deneg ot vsego ceni mne skazali wto 50% ja dolzen budu adatj posle moego radio patry.. vot i priwla pjatnica moj denj razhdenija i ja rovna v 17:00 vkluchil radio i nechego neponjatno prosto ihnie efire i dazhe pro menja tam ne slovo i kabuto ja vapshe neprichem tut vot zhdal do kanca do 20:00 nechego nebilo nekakoy bd nechego ostalnoe.. vot paimal dj fresha na one.lv nashel ego. napisal emu wto takoe ? On mne otvetil nado tipo srazu dengi pereslatj i togda budet vsjo ! ja emu gavarju vsjo davajte dengi abratno moi 20 Ls i mne nechego nenuzhno !! EGO OTVET ( PASHOL NA... Mi nechego neznaem ti nam nechego nepreselal prosto dakazhi) nu i vot eta vsjo tak i zakonchilosj.. nesavetuju vam rebjata svjazivatsa s radio SKY FM hotj i kakoi on super nu eto vsjo masheinetestvo... Proschai SKY FM !
dj fresh i dj edgar (PROFESIONALI PO RAZVODU)
www.skystation.tk

V

N NumaNuma 09.04.2011

Polnostju stoboi soglasen, samij glavnij katorij razvodet ljudei eto DJ Fresh.
ja sam radio slushaju nu davno ponjal wto dengi ostavljatj u nih nerzja.

- - 09.04.2011

eta netak))))

P Peter 09.04.2011

Nu i tak tebe nado debil shto tebja razveli :D :D :D
vsegda znal wto sky fm nechistoe mesto i dji dalbajobi !

A andrejs 10.04.2011

Kāds sakars jūs pidarpipeļu bars??? Jūs maz saprotat kas ir Dj Fresh??? Viņa dziesmas atskaņo radio nejau viņš veido kkādu playlisti un viņs nemaz nestrādā šeit:D Tiešām kropļu bars