Skārds " Co, Эдуард Лукьянский - невменяемый тип

Этот человек ведёт себя крайне неэтично. Выливаются тонны грязи на конкурентов, коллег по цеху, бывших клиентов, бывшую жену и нынешнюю сожительницу. Особенно досталось Юре (фамилию не запомнила) и Айвару Калине. Перепало даже попу, которому он изготавливал деталь на крышу часовни.
Дело было 22 июня. Работу не доделал, а то, что уже сделано, протекает. Потребовал деньги за работу (материал оплачен наперёд), и предложил отработать (?), если денег нет. По поводу дыры в ливнёвке ответил, что со временем забьётся и перестанет течь. Переделывать отказался, начал дебоширить, вызвала полицию. Подождать приезда полиции в своей машине отказался. Ходил по двору, пытался что-нибудь сломать, потоптал цветы, пробовал оторвать от забора почтовый ящик, был облит колодезной водой, накинулся на меня и стал заламывать руки. Его не смутили играющие во дворе маленькие дети (5 лет и 3 года), наличие камеры наблюдения и свидетелей (соседи видели потасовку, всё запротоколировано), он бравирует тем, что состоит на учёте с шизофренией, и ему вообще ничего не будет. После оформления протокола уехал (?). Я решила ливнёвку открутить и отдать жестянщику. Позвонила брату. Открутить мы её не успели, так как опять приехал жестянщик, и привёз с собой свою сожительницу. Они накинулись на брата, завязалась драка, я опять вызвала полицию. Сожительница жестянщика, лысеющая мадам довольно преклонных лет, побежала навстречу к полицейским, неся какой-то бред о моей депортации из страны и с предложением разобраться, от кого у меня дети. Просто невменяемая тётя.
Телефон этого кадра есть в рекламке по пятницам, трубку берёт обычно эта самая мадам. Наглядная иллюстрация того, что нанимать рабочих через газету может быть просто опасно.

S Svetlana 27.06.2013

Man zel ka jusu bernins un jus nomocijaties.. Paldies par informaciju..

S Svetlana 27.06.2013

atvainoiet, ne jums

э Эдвард 06.02.2016

Вона как)))Дамочка оказалась аферисткой.Прирассчете вышла во двор в халатике на голое тело,начала приставать.Дело дошло до полиции.Пришлось скрутить ее сожителя и забрать причитающееся из барсетки.Будте осторожны.Дамочка хохлушка с тремя детьми от разных мужей.Любит кидать работяг.

э Эдвард 06.02.2016

Что-то давно не пишет,видимо депортировали в Житомир )))