www.sudzibas.lv Skaistuma Centrs / 24K/ Gold Beauty Наглые вымогатели

24k Skaistuma Centrs - Наглые вымогатели

Милые дамы! Пишу этот комментарий,чтобы предостеречь Вас от посещения этого так называемого института красоты.
Пригласили по телефону.Пришла,ко мне вышла девушка,назвалась косметологом Дианой. Прошли в кабинет.Первое,что неприятно удивило,было отсутствие раковины,в которой специалист перед процедурой вымоет руки(прикосновение немытых рук к лицу-отвратительно)."Начнём с ознакомительной беседы"-молвила Диана. И тут начался 2-х часовой марафон по выкачиванию денег.Хотя я с порога заявила,что покупать ничего не собираюсь-зря стараетесь!Она минут 40 в красках мне описывала о сказочном омоложении лица без операции.К слову сказать,до посещения этого злополучного салона я не раз бывала у косметолога-мне говорили,что кожа у меня хорошая,гладкая,практически без морщин.И намёк о пластической операции считаю неуместным.
Видя,что уговоры её напрасны,она приступила к оскорблениям."Я на Ваше лицо без слёз и боли в сердце смотреть не могу!-такие мешки под глазами,глубокие носогубные складки,овал лица поплыл,а эти поры-просто ужас!Как же Вы так сильно запустили себя?Мне так искренне хочется помочь Вам,но единственный выход-это купить нашу косметику и пройти курс процедур всего лишь за 2400 евро! Я ей отвечаю,что у меня другие приоритеты.
" Вы считаете,что недостойны этой процедуры?(и это мне говорит дама с немытой головой и неухоженными руками!)-ко мне даже дворники и кассиры с "Максимы" приходят!
Наконец,настала очередь самой процедуры,которая заняла лишь четверть отведённого времени. Так называемая "глубокая" чистка заключалась в очищении молочком,тоником и скрабом(всё то,что можно без особых усилий и затрат сделать и дома!),потом маска-всё это только на одной стороне лица.Во время процедуры постоянно выспрашивала меня о чём-то,а мне всё время хотелось отвернуться,потому что изо рта у неё очень неприятно пахло.
Потом опять минут 30 она пыталась меня убедить в том,что предложение это очень выгодное для меня.приговаривая:" Ведь мужчины что?-поездят,поездят на машине,она сломается и они покупают новую!(намекая,что не приняв их сказочного предложения,рискую потерять мужа)!
Вышла из кабинета,какое-то время её не было.Вернулась с бумагой и снова стала меня убеждать в выгодности приобретения их услуг,потому что компания пошла мне навстречу и предлагает платить по 100 евро в месяц(рассрочка со скидкой).Но это предложение сегодняшнего дня,а в другой день вам уже не дадут рассрочку а предложат кредит ,но с 20%ставкой и придётся платить уже 240 евро в месяц!
В общем,я еле дождалась,когда она сделает процедуру на вторую сторону лица и в ужасном настроении покинула это место(расстроенная и подавленная). Второй день прокручиваю этот разговор в голове и не могу понять-зачем я вообще туда пошла? Ведь посещение салона красоты для женщины-это позитивный заряд и уверенность в себе,а не испорченное настроение и занижение самооценки!
Милые дамы,получая приглашение бесплатно посетить косметолога ,помните,что бесплатный сыр только в мышеловке!Подумайте хорошенько,стоит ли одна такая ,прямо скажем,сомнительная процедура по омоложению Ваших нервов и времени!

M Marusja88 18.04.2015

24 карата странная фирма в которой работают хамы.Позвонили мне на телефон, сказав, что я покупала косметику и заполняла анкету(я никогда не заполняю различные анкеты)и выиграла посещение косметолога.От куда взяли мой номер телефона не понятно...Парень очень спокойным и приятным голосом пригласил к ним в салон, расписал процедуру для волос, сказал что волосы станут идеальными и все в этом роде...блааа, блаааа...Я залезла в интернет и сразу почитала об этой так называемой фирмой, ... комментарии.Сделала для себя выводы не идти.В тот же день мне прислали 3 смс с напоминанием, о записи .А, в день записи позвонил опять тот же парень.Услышав, что я не пойду, его голос поменялся и он начал хамить и повышать голос...после этого так стало не приятно ...с ужасом представляю как пресингуют людей у них в СЕКТЕ...

D Dinarik 30.05.2015

Да, посещала этот салон по приглашению получить бесплатную процедуру. В отличие от других, расстроенных посетительниц, я сразу поняла, что здесь происходит, и в душе над ними посмеялась. Всё происходило по одинаковому сценарию: шла психологическая обработка и прессинг, старались всеми силами выведать, где работаешь, где отдыхаешь. Кроме того, все удивлялись, как я в своём возрасте так прекрасно выгляжу. Спрашивали, какой салон посещаю. Чтобы их не расстраивать, ушла от ответа. Хотя никогда в жизни не посещала никаких салонов, поэтому и выгляжу на 15 лет моложе своего возраста. Там работают туповатые, необразованные девушки, считающие себя супер психологами, перед которыми клиент сходу выложит 2400. Неужели у нас есть такие идиоты? Косметика самой средней паршивости, в Израиле она копеечная (сама лично там её покупала), а они пытаются навешать лапшу несведущим простакам. Хочется им посоветовать: возьмите гель для геморроя и помажьте клиентам половину лица, а потом попросите сравнить, может, кто-то клюнет. И ещё: наймите профессионального психолога, который обучит вымогательству. А то у ваши косметологи вызывают обратную реакцию у клиентов.

2 24k 01.06.2015

Dinarik,

Спасибо за ваш комментарий. Просим не оскорблять наш персонал и клиентов.

Хотим заметить, что вопреки мнению некоторых комментирующих, наши мастера никого не оскорбляют.
Возможно вы не посещаете салоны, но смеем предположить, что вы ухаживаете за собой дома. Косметика в Израиле будет стоить дешевле, хотя б потому что она там производиться и в стоимость не включены дополнительные услуги логистики и т.д. К тому же, напоминаем, в цену входит годовое посещение салона, т.е. вы не приобретаете только косметику.

M marina_bog 20.06.2015

Сделала процедуру для водос. Голова чешется ужастно а предложение подписать кредитный договор меня убил. Неужели есть такие глуппые люди которые подисывают себе обязательства им платить каждый месяц в течении 2 лет по 100 евро. Милые дамы это обман! Будте бдитедьны и ничего не подписывайте!

2 24k 25.06.2015

marina_bog

Есть ли у вас аллергические реакции на какие-то компоненты о которых вы знаете? Предупреждали ли вы об этом мастера? Спасибо

N naomica 08.07.2015

мой отзыв также будет негативный. шла на процедуру, зная что будет. но все ровно ушла с не очень хорошим настроением. после моего отказа-сразу меняется отношение, появляется хамство, даже уходя рецепшн на мое -До свидания!, тишина. и также говорят в каком ужасном состоянии кожа. а девушка типо косметолог- в своем деле не тактична. когда, сказала, что надо бы с мужем посоветоваться- говорят, да зачем ему об этом знать. Будьте бдительны!

N naomica 08.07.2015

Z zaka 17.08.2015

К сожалению я тоже оказалась одной из обработанных. Но хочу всех предупредить что даже если и вы поддались мимолетной слабости и поставили свою подпись под договором и лизингом запомните у Вас всегда есть право в течение 14 дней вернуть нераспакованную продукцию и разорвать договора (кабалу на 2 года). Не могу ничего плохого сказать об самой косметике и аппаратах, но и реально учитывая все прописанные в контракте процедуры это не стоит таких денег. Гуна (косметик) очень приятный собеседник, но та что оформляет лизинг наглая дамочка с давлением на клиента, что в сути противоречит закону страны - оказывать давление - и принуждает подписывать лизинговый контракт любым способом, даже если вы и не можете его оформить по разным причинам - вынуждает привлекать знакомых или родственников..так что у когокрепкие нервы удачи!