www.sudzibas.lv Skaistuma Centrs / 24K/ Gold Beauty Наглые вымогатели

24k Skaistuma Centrs - Наглые вымогатели

Милые дамы! Пишу этот комментарий,чтобы предостеречь Вас от посещения этого так называемого института красоты.
Пригласили по телефону.Пришла,ко мне вышла девушка,назвалась косметологом Дианой. Прошли в кабинет.Первое,что неприятно удивило,было отсутствие раковины,в которой специалист перед процедурой вымоет руки(прикосновение немытых рук к лицу-отвратительно)."Начнём с ознакомительной беседы"-молвила Диана. И тут начался 2-х часовой марафон по выкачиванию денег.Хотя я с порога заявила,что покупать ничего не собираюсь-зря стараетесь!Она минут 40 в красках мне описывала о сказочном омоложении лица без операции.К слову сказать,до посещения этого злополучного салона я не раз бывала у косметолога-мне говорили,что кожа у меня хорошая,гладкая,практически без морщин.И намёк о пластической операции считаю неуместным.
Видя,что уговоры её напрасны,она приступила к оскорблениям."Я на Ваше лицо без слёз и боли в сердце смотреть не могу!-такие мешки под глазами,глубокие носогубные складки,овал лица поплыл,а эти поры-просто ужас!Как же Вы так сильно запустили себя?Мне так искренне хочется помочь Вам,но единственный выход-это купить нашу косметику и пройти курс процедур всего лишь за 2400 евро! Я ей отвечаю,что у меня другие приоритеты.
" Вы считаете,что недостойны этой процедуры?(и это мне говорит дама с немытой головой и неухоженными руками!)-ко мне даже дворники и кассиры с "Максимы" приходят!
Наконец,настала очередь самой процедуры,которая заняла лишь четверть отведённого времени. Так называемая "глубокая" чистка заключалась в очищении молочком,тоником и скрабом(всё то,что можно без особых усилий и затрат сделать и дома!),потом маска-всё это только на одной стороне лица.Во время процедуры постоянно выспрашивала меня о чём-то,а мне всё время хотелось отвернуться,потому что изо рта у неё очень неприятно пахло.
Потом опять минут 30 она пыталась меня убедить в том,что предложение это очень выгодное для меня.приговаривая:" Ведь мужчины что?-поездят,поездят на машине,она сломается и они покупают новую!(намекая,что не приняв их сказочного предложения,рискую потерять мужа)!
Вышла из кабинета,какое-то время её не было.Вернулась с бумагой и снова стала меня убеждать в выгодности приобретения их услуг,потому что компания пошла мне навстречу и предлагает платить по 100 евро в месяц(рассрочка со скидкой).Но это предложение сегодняшнего дня,а в другой день вам уже не дадут рассрочку а предложат кредит ,но с 20%ставкой и придётся платить уже 240 евро в месяц!
В общем,я еле дождалась,когда она сделает процедуру на вторую сторону лица и в ужасном настроении покинула это место(расстроенная и подавленная). Второй день прокручиваю этот разговор в голове и не могу понять-зачем я вообще туда пошла? Ведь посещение салона красоты для женщины-это позитивный заряд и уверенность в себе,а не испорченное настроение и занижение самооценки!
Милые дамы,получая приглашение бесплатно посетить косметолога ,помните,что бесплатный сыр только в мышеловке!Подумайте хорошенько,стоит ли одна такая ,прямо скажем,сомнительная процедура по омоложению Ваших нервов и времени!

2 24k 17.12.2014

ув bonus21

Начальство никогда не отчитывает просто так, тем более за проявление чувств. Можем предположить, что вы некорректно выполняли свою работу.

B bonus21 17.12.2014

Начальство не только отчитывает за проявление чувств, а с самого утра проводит атаку и прессинг на тему того, как нужно вести себя с теми людьми, кто начинает говорить о своём безысходном материальном положении. Цитирую" Разве Ваша красота не самый важный приоритет?"-когда клиент говорит о важных ему приоритетах.Был случай, когда моей клиентке светила операция на сердце через месяц и она сказала, что я не может приобрести дорогостоющую косметику ввиду того, что она ей может не понадобиться.С этим ответом я вышла к руководству.Знаете, какой был ответ?Нет человека-нет проблемы!Решайте сами, милые дамы...

2 24k 18.12.2014

ув bonus21

Возможно вы неправильно поняли высказывание руководства. Спасибо вам за ваш комментарий и отзыв о работе в салоне. Видимо эта работа просто вам не подходит, поэтому и казалась слишком ужасной, всем свойственно преувеличивать, когда что-то не выходит.

Благодарим, что работали с нами.

V VarenaaTejkana 18.12.2014

24к, как у вас там дела, как продвигается криминальное дело которое на вса завели, счета еще не все орестовали?

G Gudrs 18.12.2014

Прикольно сказано, "с компонентами мертвого моря", сразу виден уровень образования той малолетки, которая здесь отвечает на комментарии.Это как про каркас из золота в башке, видимо точно она тут строчит письма и видимо ей уже впитали в голову какое то го...но.
Я смеялся до слез!Компоненты моря, это какие, вода или песок, может кит или тюлень??? :))))))))))
У них наверное это наказание за плохой прессинг, сажают писать комментарии :)))
Ну реально весело жить с такими идиотами, хотел бы посмотреть на это все в действии и поржать от души.

B bonus21 18.12.2014

Да, мне эта работа не подходила ввиду того, что я нормальный и адекватный человек и не смогла "впаривать" "чудодейственную" косметику людям, которые её не могут себе позволить.К стати, забыла упомянуть о том, что меня уволили по причине слабых продаж за последнее время..

2 24k 19.12.2014

Ув. Gudrs

Вам следует знать, что главные компоненты Мертвого моря, которые добавляются в косметику это вода, соль и грязь, которые известны своими уникальными действиями на организм уже длительное время. До сих пор Мертвое море является источником здоровья и красоты, именно поэтому его компоненты ( я еще раз повторю ВОДА, СОЛЬ и ГРЯЗЬ) используются производителями косметики. Спасибо, что проявляете интерес и желание узнать что-то новое.

VarenaaTejkana

Спасибо, у нас все в порядке.

Еще раз благодарим всех, кто проявляет интерес к компании 24 К.

D dragons 18.02.2015

Es arī biju šajā ebreju kantorī - viss atbilst izteiktajām sūdzībām, biju pārsteigta par šo milzīgo nekaunību, kas izrādās tiek veltīta mūsu sievietēm tik ilgu laiku!
Ja man būtu lieki 2400 eur, par kuriem viņi gribēja man iesmērēt savu nekvalitatīvo produkciju un neprofesionālo apkalpošanu, es tos iztērētu, lai iesūdzētu tiesā par cieņas un goda aizskaršanu!
Apkalpojošā personāla dāmas, domājams ir narkomānes, kas strādā par devu, jo citus iemeslus, kā dēļ viņas ir tik zemu kritušas, es nevaru iedomāties.

с С.Волочкова 18.02.2015

Спасибо болшое что написали этот отзыв! Вы меня спасли !!!от посещения этого салона ( сегодня был звонок с предложением бесплатной процедуры)

с С.Волочкова 18.02.2015

Lesy, Спасибо огромное за ваш отзыв, Вы меня спасли !!!от посещения "беспланой процедуры

L laimigajana 19.02.2015

Пришла в салон, действительно немного навязчиво предлагают купить свою продукцию. Но я не могу сказать, что там все настолько плохо, как описывают в интернете. Пытались всучить мне, я сказала нет, попросила закончить процедуру, да конечно девочка стала менее веселой но все сделала и отпустила меня.
Я приобрела эту косметику позже, очень довольна ей. Нужно слушать себя, а не комментарии в интернете или человека, который заинтересован в продажи. Я получила процедуру, получила результат, приобрела. Никто вас там привязывать за руки не будет и миллионы выкачивать тоже. Хватит жить чужой головой, у вас есть своя.
Кстати, на процедуры как клиент, хожу к ним на 2й этаж, там совершенно другой уровень обслуживания, на высоте. Косметика тоже очень действенная. Кожа стала намного лучше.

D dragons 20.02.2015

Ņemot vērā to sieviešu skaitu, ko šis salons ir pazemojis (vismaz 1000 sanāks), varētu samesties pa simboliskai summai un nolīgt advokātu, kas šo kantori pačakarētu tāpat kā viņi savas klientes!

D dragons 20.02.2015

Vai arī savākties kopējā piketā pie salona, piesaistot TV kameru dalību - lai, parādoties ziņu sižetos, šis pasākums brīdinātu potenciālos salona upurus.

sinccha17 24.02.2015

Šitie lielie rakstītāji krievu valodā, šis izskatās pēc saita kuru skata tikai cilvēki kuri prot jūsu valodu! ar koku pa muguru, un rakstiet latviski, nedzivojam mes krievijā!!!

P Plaukšķis 16.03.2015

drausmas kraapsahana

P Plaukšķis 16.03.2015

kraaaapniekus cietumaa!!!

2 24k 17.03.2015

Plaukšķis

Kas, kad un kāda veidā jūs piekrāpa

I InaOka 28.03.2015

Kaut arī labi saprotu, ka bez maksas ir tikai siers peļu lamatās, nesen šajās lamatas iekritu arī es. Jau telefona saruna vaicāju - viss izklausās skaisti, bet kur ir āķis? Man paskaidroja, ka jauna kompānija naudu netērē reklāmās, bet pierāda sevi darbos, tādēl mana paziņa iedevusi manu tel.nr. un man ir tā laime baudīt " dāvanu karti" - sejas vai matu procedūru. Un tā, ka rīkojas krāpnieki, kas apstrādā tikai vienu sejas pusi un par otru liek maksāt, tā šie nedarot.
Kad pierakstījos uz pl.13.00, man pieteica ierasties vismaz 10 min ātrāk, citādi varot neapkalpot. Pātraucu iepriekšējo tikšanos, skrēju skriešiem, lai tikai paspētu laikus... Un, ierodoties salonā, pusstundu sēdēju, gaidot, kad pienāks mana kārta. Tad man pateica, ka sejas procedūras meistars aizkavējies, jo klients izvēlējies kļūt par pastāvīgo klientu, un tādēļ man piedāvāja vai nu pierakstīties uz citu dienu, vai arī matu procedūru.
Izvēlējos matu procedūru, ko tūdaļ saku nožēlot, jo nevis pie matiem ķērās, bet smadzeņu skalošanas. Tā laiks tika notērēts, no procedūras saņēmu matu mazgāšanu, galvas ādas apstrādi ar skrubi, vizīti pie trihologa (Latvijā tādu ārstu neesot, man apgalvoja, ko pēc tam pārbaudīju -meli!).
Protams, piedāvājums par 2400, nekur citur neko tādu iegūt nevarot... Pēc vizītes pārbaudīju aptiekā - ir nopērkami gan galvas ādas skrubis, gan arī pieejami speciālisti LV. Tā ka - var jau būt, ka tas viss ir arī kvalitatīvs, bet es pēc šīs vizītes jutos vienkārši "piečakarēta".

2 24k 30.03.2015

InaOka,

Paldies, ka veltījāt laiku un atstājāt savu atsauksmi par mūsu salona apmeklējumu.

Protams, ka jūs varat iegādāties galvas skrubi veikalā, tomēr cik kvalitātivs tās būs un no kādam sastāvdaļam izveidots tas ir jautājums. Mūsu kosmētika sastāv tikai no dabīgiem komponentiem kuru iedarbība ir pārbaudīta un pierādīta.

Atvainojamies, ka jums bija nepieciešams uzgaidīt.

Esiet vienmēr skaista,
Jūsu 24 K.