Širhans - Sirhans

Mi prazdnovali svadbu v etom godu v oktabre v Sirhane na krasnoj dvine.Ostalisj o4enj o4enj ne dovolni.Zakazivali odno na stole v itoge bilo ne to, edi bilo malo hotja zakazivali ewe pljus k etomu.Zakazali ribu kotoraja stoila kucju deneg prinesli na vid ne cego a jestj ne vozmowno.V nutri kakaja to massa ribi i luka parasa kakja to kotoruju dawe nikto i ne el.Zakazivali korzinocki s sirom a vmesto nih odni ogurcli i pomidori vodenistije.Vobwem na stole vsego polucilosj po minimumu vosnovnom vse ribnoje i ovowi.Vse sdelali na svoj motiv.Hotja menju s nimi obgovarivali po mnogu raz.Na stol ne podali k goracemu i gribnoj sous kotorij tak we samo bil zakazan skazli 4to ja ne zakazivala tak i vo vsem i vo vsem smotrjat v glaza i naglo vrut. Hozajeva hotat rubitj dengi ne pustom meste.
Mi to tam resili delatj svadbu tak tak mnogije ranse neskolko let nazad u nih gulali i ponravilosj govorili vkusno i stol lomilsja i ceni ne bolsije.Koroce sposibo etomu restoranu za prikrasnije vpecetlenija za vse i za propavsij alkagol so stola towe.
Narod smotrite kuda idete i kamu doverajete organizaciju svojego vecera.

@

I Ilona 15.12.2010

Nu Širhans ir pedējā vieta kur iet pasēdēt un kur nu vēl svinēt kāzas :(

V Vasilijs 17.12.2010

Раз решили жениться - значит достигли зрелости. Раз достигли зрелости - значит должно хватить ума, что бы выбрать нормальное заведение а не совдеповский общепит с наитупейшим названием.

I inese 18.12.2010

Mi tam praznavali svadjbu 2 goda nazad vsjo bilo xorowo, vsjo cto zakazavala vsjo bilo, pravda frukti katorie prinesli mi sami kuda to prapali:)

L liga.liga 04.10.2013

Krievu tautības cilvēkiem patīk kā čigāniem-lai ēdiens būtu gan uz galda, gan zem galda :)

A akvarijs 19.08.2014

Atnāciet uz ŠIRHANU oktobrī, brīnumi notiek...