www.sudzibas.lv Sim Sim Mēbeles Сроки доставки

AtrisinātaSim Sim Mēbeles - Сроки доставки

Добрый день всем читателям!
Хочу предупредить всех, кто планирует заказать мебель в данной компании.
Исходя из собственного опыта, советую этого не делать. На то есть несколько причин:
1. Выбор. Всё началось 13.07. Сначала кажется, что выбор огромный и цены адекватные, но это только на первый взгляд. Менеджер на руках имеет видимо каталоги из прошлого века, так как ту секцию, что мы заказали, через неделю сообщили, что больше не производят. Хорошо, выбрали другую.
2. Сроки доставки. На момент заказа нам сообщили, что ждать 3-4 недели. Отдали залог, ждём. Через неделю, узнав, что такую секцию не производят уже, отодвинули срок на неделю.
Далее первая часть секции (! было договорено привезти все и сразу собранным) привезли через два месяца. Также ещё потратили пол дня, пока соберут два шкафа. Также полка пришла не того цвета. Приехали в офис, нам объяснили, что вторая часть пришла разбитой, там же на месте мы дали понять, что за такие просроченные сроки ждём от них хорошую скидку. Там же на месте пообещали привезти вторую часть через 2 недели. Вторая часть секции пришла 6.10. То есть снова опоздание по срокам.
3. Общение с клиентом. Стоит отметить, что общением это сложно назвать. За всё время мы сами получили только два входящих - что привезут секцию через 15 минут. А на протяжении трех месяцев мы сами звонили и узнавали, где секция, почему снова не пришла в срок. Сами приезжали, когда звонки игнорировали. Как будто продавец не понимает, что помимо него, у всех есть планы. А добило то, что по итогу, когда привезли остаток, мы дали понять, что платить всю сумму не собираемся и ждём скидку (о которой заранее предупредили, приезжая ранее в офис). Скидка была ничтожно по сравнению с общей суммой секции. Видимо наше время ожидания, по мнению продавца, стоит копейки. Это не так. В результате мы предложили забрать всю секцию с полным возвратом средств.
Итог. Мы потеряли 3 месяца. Сотрудничество с этой компанией для нас останется как опыт в прошлом. Клиент для них всегда не прав и, в принципе, ничтожен. В при этом мы всегда шли на встречу, со своей стороны всегда относились спокойно и уважительно. В ответ получаем это. Я уже молчу про, что за это время дома был хаос, вещи положить некуда, испытывали реальный дискомфорт. Квартира была похожа на бомжатник.
Если вы планируете заказ мебели данной компании, то планируете сроки доставки в 3 раза дольше, чем даёт сам продавец. И да, готовьтесь к тому, что, чтобы хоть что-то узнать - звонить самим, а лучше ехать сразу в офис.
Мораль сей басни такова: скупой платит дважды. Вся мебель в квартире сделана на заказ и тут решили сэкономить. В итоге, заказали мебель на заказ у проверенного специалиста. Так сказать, постоянные его клиенты свернули на лево и поплатились.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sudzibas.lv Admin 05.01.2021

Uzņēmuma Sim Sim Mēbeles pārstāvji vairākas reizes mēģināja sazināties ar sūdzības autoru, lai atrisināt augstāk minēto situāciju. Visi mēģinājumi tika ignorēti, līdz ar to, sūdzība tiek atzīta par atrisinātu.

L Lietotajs11111 06.10.2019

Ах да, напомню, что никто не отказывался платить.