Siltumserviss Rīga - Slikts serviss

No 5.10.2019 nav karsta ūdeni. Karstā kranā tek auksts ūdens, bet skaitlitāji virpojās un maksāt būs ļoti dārgi. Mājām 55 viestura prospektā tā ir daudzreizēja problēma - vieniem kaimiņiem labi, viniem tek karsts ūdens, bet otriem (un manā dzīvokļī 55 ta sk.) - slikti, kārstai ūdeni nav. Par ko maksāt tādu milzīgu naudu? Kā dzīvot, ja nevar mazgaties? Lūdzu, ierisināt šādu problēmu!

С 05.10.2019 г. По адресу рига, виестура проспект, 55-55 нет горячей воды. Из крана, где должна быть горячая вода, течёт холодная. На телефонные звонки в "силтумсервисс" никто не отвечает, надоело слушать музыку по автоответчику. Счётчик горячей воды крутится на полную катушку, значит, оплатить потребуют как за горячую воду, которой мы не пользуемся. Это не сервис - это издевательство над жильцами. Пусть "силтумсервис" сам и оплачивает свой непрофессионализм! Требование одно - навести порядок в обслуживании жильцов!

07.10.2019

Компания получила уведомление об этой жалобе