SIA Zooeksperts - обман

Я нашла их через биржу.мне сказали неделю с 9 - 14 учишься, потом сдаешь легкий тест, (можно использовать свои конспект )и работаешь продавцом!первые два дня меня учили - УБИРАТЬ КЛЕТКИ, МЫТЬ ПОЛЫ, ВЫНОСИТЬ МУСОР.с этим я справлялась за 2 часа.потом весь день стоишь на ногах смотришь как девушка работает!след. 2 дня я сидела на холодном базаре мне дали тетрадь и я ее переписывала в сваю.причем РУКИ ОТМЕРЗАЮТ ТАК ЧТО ПИСАТЬ НЕВОЗМОЖНА!!!на 5 день меня учили аквариуму.на шестой день я просто бродила по магазину а продовщица седела в соседним магазине болтала с подружками. так я отучилась 10 дней!!!потом поехала сдавать тест.тест на 3 страницы написала- пришла хозяйка читала мои тест и придиралась к каждому вопросу... и задавала такие вопросы про которые меня не кто не учил!!!вобшим на тесте меня завалили а на дорогу я потратила 16 лс.за ети 10 дней потому что посылали меня по таким магазинам до которых ездить на двух транспортах. не шитая того что исчо и на еду уходили деньги!не суйтесь туда эта развод полнейший!им выгодна брать новеньких.темболие они за это нечего не платят.

S Sence of Life 02.12.2008

Здравствуйте!
Перечитала раза три Ваш пост, и изумилась - где тут обман и развод? Либо Вы что-то не договариваете, либо не поняли, что эта работа требует большой ответственности и знаний. Уборка клеток и уход за животными также являются одними из главных обязанностей продавца!

"потом весь день стоишь на ногах смотришь как девушка работает!"
Как же Вы собрались работать, если уже простое наблюдение измучило Вас и Ваши ноги? У девушки, наверняка, тоже не было времени на табуретке рассиживаться!

"а шестой день я просто бродила по магазину а продовщица седела в соседним магазине болтала с подружками."
Имея ввиду огромный ассортимент товара в зоомагазинах в наши дни, 6 дней обучения - мизерный срок! И навряд ли за это время можно научиться ориентироваться в товаре! Опыт в любом деле можно получить только спустя несколько месяцев. Да и сложно научить чему-то человека, который не проявляет своей любознательности. Не бродили бы по залу, а порасспрашивали бы продавцов об интересующей Вас информации. Девушки бы явно не стали бы в таком случае общаться друг с другом, а непременно дали бы ответы на все вопросы. И со временем, как и в любой другой профессии, ваши деньги окупились бы ценным и полезным опытом, который Вы бы получили, проявив желание.
Тем более в частой смене персонала никакой выгоды нет! Навряд ли начальству доставляет удовольствие держать нестабильных работников, а персоналу вбивать в новые головы одну и ту же информацию каждый день.

Как Вам не стыдно! Лаетесь и обливаете грязью пусть и неизвестную мне фирму, но сами ничего делать не хотите, и вообще чего хотите - не знаете.

E elza 05.12.2008

aha.

M Marina 20.12.2008

Это точно!!! Дурацкая фирма!!!

S sudzibas .lv 20.12.2008

Nesolu daudz naudas un uzreiz. Bet ja nepieciešami papildus ienākumi, šeit ir iespējams tos gūt. Pārbaudīta un droša peļņa. Nepieciešamas angļu valodas zināšanas un iemaņas darbā ar internetu.
Neticiet tiem, kas sola zelta kalnus un pirms tam prasa samaksāt dalības naudu. Lai saņemt savu naudu, nav nepieciešams to vispirms maksāt.
Uz jautājumiem atbildēšu pa e-pastu.

M marite 20.12.2008

Тем более в частой смене персонала никакой выгоды нет!

ir izdeviiba, jo pec parbaudes laika darbiniekam ir jamaksa uzreiz vairaak, bet darbadevejs to nevelas darit un pienjem jaunus darbiniekus.

S Sergejs 20.01.2009

Я работал в этой фирме несколько месяцев продавцом-консультантом. Оплата хорошая. Холодно было правда =) Ну так зима ж была. Ну одеваешься тепло и всё ок. Работа мне нравилась, довольно быстро научился всему, хоть и не просто было. Не для средних умов короче. Очень нравились клиенты, ибо владельцы домашних животных особые люди, позитивные (некоторые кошатники исключение). Хорошее настроение вам обеспечено, если вы не чересчур раздражительны. Вымораживает только тупая на всю голову начальница (а вот начальник, её муж, вполне адекватен). Но это можно перетерпеть или делать вид, что терпишь и всё нормально будет. А вообще общаясь со скотоводами получите немало удовольствия=). У меня от сотрудничества с этой фирмой осталось больше положительных эмоций, несмотря ни на что. Не бойтесь идти туда работать. Далеко не худший вариант в наше время.