SIA “ZERKO” Mācību centrs - Обман

Приветствую. Жалко, что я раньше не посмотрел отзывы на эту компанию.
Взял кредит на учебу (1089,69 Евро) в "Jurnieku forums" 31 мая прошлого года. Отучился 4 месяца и всё, практику жду с августа, уже январь!
Кредит надо платить, поэтому устроился на работу.. Один из восьми раз: Звонят с Зерко: приезжай, через неделю самолёт (документы отправлены в фирму)! Думаю, во, отлично будет практика, увольняюсь, приезжаю в Зерко. Отправляют в фирму.. А там говорят: ты по возрасту не подходишь! Тебе больше 25 лет, гуляй. Приезжаю обратно в Зерко.. Ой, не может быть, они что-то напутали, я поговорю с ними, звони через неделю!

Звоню.. приезжай, тебя ждут в фирме... и так 8 раз!
На восьмой раз, они пытались мне впихнуть дополнительные курсы за 200 евро, на другую специальность. А когда я возразил, то начали возмущаться, что я "типо" не хочу работать и ищу отговорки..

Сейчас конец января, мед.комиссия и сименс бук на год (скоро всё сгорит). На практику не попал, делать по-новой жалко денег, кредит отдаю, работу потерял..

Вот что делать в такой ситуации?
В договоре написано, что в течении года мне выдадут сертификат. Год закончится через через 3 месяца, минимальная практика 2 месяца на пароме, которую они не предоставляют (сам должен найти)! Хотя в договоре прописан пункт о предоставлении практики.

ч Чувак 20.09.2019

Привет . Иди на Таллинк на Практику . Если по документам ещё есть возможность ! Я там сам числюсь . Практику нашел сам ,подсказал секретарша . А директриса Мумия только что-то впарить . Мне сама секретарша говорила ,Все что скажет Мумия дели на 5 . Вот сейчас еду делать сикюрити (полную )вчера звонил узнал ,сказал едь , вот не знаю ,какой нежданчик мне ждать сегодня.