www.sudzibas.lv Sia Mc Auto Мошенничество и кидалово

AtrisinātaSia Mc Auto - Мошенничество и кидалово

Берет предоплату за пригон авто с европейских аукционов (так же прикрывается что он партнер swedbank) .
Предоплату после этого он не возвращает. Трубку не берет, рассказывает всякие истории и тд как все мошенники.
Я потерял около 5 т евро. Будьте осторожны.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Toms115 12.09.2019

Решено

T

M Mcauto 12.09.2019

Данная жалоба написана анонимно, но я предполагаю, что ее инициатором является многолетний клиент компании SIA MC Auto, Тимофей Д. Клиенту был выставлен счет № 50-05/06/19 на сумму 14 000.00 EUR (за автомобиль BMW X3 2012 года номер шасси WBAWY310800A45867), на основании которого было зачислено 5 000.00 EUR, после чего данный автомобиль был передан в пользование клиенту. К сожалению сделка не состоялась, и машина была возвращена компании. По обоюдному согласию сторон, сумма в размере 5 000.00 EUR не была возвращена, т к клиенту искали другой автомобиль. О каком мошенничестве может идти речь, если компания ведет активную хозяйственную деятельность, сделка проходила по вышеупомянутому документу, по безналичному расчету и клиент пользовался реальным автомобилем. Часть суммы возвращена. Мы обязуемся перечислить остаток. В данной ситуации нет пострадавших, все делалось по обоюдному согласию сторон. В жалобе упомянуто о предоплатах и аукционах в Европе, да, это действительно так, поскольку это является профильной деятельностью компании, но все сделки с клиентами закрываются и пострадавших нет. Компания за 12 лет деятельности, впервые столкнулась с такой жалобой. Голословно и анонимно обвинять SIA MC Auto считаю не приемлемо. Жалобу не принимаю! По всем вопросам обращайтесь к директору компании Максиму Кравченко по тел. +37129267002 или пишите на почту [slēpt]@inbox.lv.