www.sudzibas.lv Sia INIKA Использование присадки RVS

Sia INIKA - Использование присадки RVS

Ничего не буду говорить о самом финском продукте, может при грамотном применении он и даёт положительный результат.Но после встречи с "специалистами"из фирмы"ИНИКА" и обработки ими моей машины этим финским продуктом получил резко отрицательный результат.Машина Мазда 323 из салона, пробег 90 тыс км.идеальное состояние, сдуру польстился на рекламу, решил это идеальное состояние закрепить и улучшить.Так мне"специалисты" фирмы гарантировали.Результат:после 450 км пробега двигатель задымил, расход масла стал 1 литр на тыс км.Короче приплыл.При повторном обращении к"специалистам" фирмы Иника получил словесные гарантии устранения проблемы бесплатно.Направили в свой сервис, сказали причина в маслосьёмных колпачках, заменим, всё будет как раньше.Сам президент ИНИКИ госп.Неугодников и обещал.Ну, о результате, вы наверное уже догадываетесь.Ремонт ничего не дал, стало ещё хуже, деньги в размере 300-400 лат растворились в фирме вместе с президентом .Пришлось решать проблему самому.За пол года сменил семь раз масло, промыл слипшиеся кольца от этой гадости.Стало почти как было.

а