www.sudzibas.lv Showroom CHOCOLATE/Showroomchoco Неадекватность хозяйки

Showroom CHOCOLATE/Showroomchoco - Неадекватность хозяйки

Неадекватность хозяйки Александры просто зашкаливает. Безответственность, неумение распорядиться своим временем, хабальство, и как мне показалось, раздвоение личности просто на лицо. Никогда не встречала таких отталкивающих людей. Не имейте с ней никаких связей. Человек совершенно не деловой и понятие как вести дела так же отсутствует.

Работяга 23.08.2017

Это сайт жалоб а не сайт оскорблений

M Macc 24.08.2017

Kas ir Datorurķēšanas spoks ? hahaha

J Jiva 11.09.2017

Судя по тому ,что эта же дама наговаривает на нас(тоже про "психические расстройства")- слушать её значит только время тратить.Человек видящий во всех "психически больных"- судит по себе и сам не здоров.

ElenaEenaLena 08.04.2018

Сказал человек, который устращает своих клиентов тем, что порвет их заказы. Лечите голову.

J Jiva 08.04.2018

Христос сказал: "Назвавший ближнего своего безумцев-подлежит гиене огненной".

ElenaEenaLena 08.04.2018

Вам нужна помощь специалистов...

J Jiva 08.04.2018

А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: „Рака“, подлежит синедриону; а кто скажет: „Безумный“, подлежит геенне огненной.
Евангелие от Матфея 5:22

J Jiva 08.04.2018

Гори в Божественном Огне.

Жатва понимаешь)

ElenaEenaLena 05.09.2018

Тебя будут черти жарить на сковородке :D