www.sudzibas.lv K Senukai Не возвращают деньги за возвращенный товар

Senukai - Не возвращают деньги за возвращенный товар

05.05.2020 сделал заказ в интернет магазине, 11.05.2020 заказ доставили домой, но убедившись, что это не то, что мне нужно 17.05.2020 привез покупку обратно в магазин по адресу mazā rencēnu iela 1 для возврата в течении 14 дней. Товар приняли, документ о возврате выдали и пообeщали вернуть в ближайшее время деньги на счет.
В течении следующих 2 недель деньги возвращены небыли, я им также не звонил, честно ждал положенный законом срок.
01.06.2020 позвонил в службу поддержки клиентов, описал ситуацию, девушка сказала, что со мной свяжутся в течении 3 дней.
Прошла неделя, со мной никто не связался, деньги не вернули.
08.06.2020 позвонил в службу поддержки еще раз, услышал ровно тоже самое, что и неделю назад, те же обещания связаться в течении 3 дней. На вопрос что происходит и неужели за 3 недели невозможно вернуть деньги, девушка ответила, что либо менеджеры очень заняты и свяжутся со мной как только что-то узнают.
И прошла еще одна неделя без изменений, на этот раз уже другого не ожидал.
11.06.2020 очередной звонок в службу поддержки, очередные обещания связаться в течении 3 дней.

В итоге на данный момент время ожидания возврата денег уже больше 4 недель.

15.06.2020

Atbilde no Senukai Support Pārstāvja atbilde 09.07.2020

Добрый день,
Спасибо, за Ваш отзыв. Обязательно рассмотрим и выясним детали сложившейся ситуации в нашем сервисном отделе претензий. Пожалуйста укажите Ваш номер заказа или свяжитесь с нами, написав на э-майл [email protected] , отзываясь на этот отзыв.

Papildināts Sky_ 09.07.2020

Номер заказа E00118450.

До сих пор никаких новостей не поступило, деньги не возвращены. Служба поддержки все также обещает решить проблему и передать информацию менеджерам. Второй месяц.

Никогда в жизни больше не свяжусь с этой шарашкиной канторкой, да и никому не советую. Никогда еще такого ужасного сервиса и отношения ни в одном, даже самом маленьком и явно не профессиональном интернет магазине не встречал.

P.S. они в мае приобрели интернет магазин 1а.lv, являлся их постоянным клиентом, теперь также отношения с ними прекращу. И никому не советую.

T Tusjka 13.08.2020

Присоединяюсь к жалобе автора. Идентичная проблема...привезли не тот товар заказанный 4 июля в интернет магазине ksenukai.lv и до сих пор не вернули деньги (сегодня уже 13 августа). Служба поддержки также говорит заученными фразами обещая решить проблему и передать информацию менеджерам. Не связывайтесь с ними.