www.sudzibas.lv K Senukai Плохой сервис

K Senukai - Плохой сервис

При покупке товара в k senukai рассчитывайте на то, что вернуть товар или вернуть и обменять излишки материалов будет практически невыполнимая задача. Почему-то в depo это прекрасно работает. Я не смог вернуть два вида плитки. Мотивация работника - мы принимаем только упаковками. Пардоньте - плитка в первом случае продавалась по цене в м2, (не упаквками) , и я купил 4,5 упаковки. Рассчитывали количество необходимого товара с продавцом (кстати, к продавцам претензий нет) деля мой "квадратный метраж" на площадь плитки. Тогда почему не приняли 3 плитки 600х600 на обмен? Второй вид плитки продавался поштучно. Не приняли с мотивацией (девушка на информации с кем-то из "руководства" по телефону тихонько поговорила) - принимаем назад только упаковками. И никак иначе. Никакие доводы не в счёт. Капец. Причём накануне другая девушка (они там всегда разные попадаются) сказала, что примем без вопросов, только документик один сделаем и всё. Разводняк какой-то. Поучитесь работать в depo. По разговорам с друзьями - не я один такой "разведённый".

Andris Sa 19.07.2018

а зачем возращать 3 плитки? мы тоже делали ремонт и такие материалы как плитка и лишние обои оставили в гараже, вдруг пригодится! а остальные строй материалы спокойно можно продать. Я так и вату продавал и штукатурку и т.д.

A Andris-w7 19.07.2018

В гараже и подвале уже столько "на потом, может пригодится"... А плитки стоят денег и вместо них много чего другого надо для ремонта можно купить. В DEPO вопроса нет никогда... Разочаровал магазин...

A Andris-w7 24.07.2018

Не правильно делается акцент ситуации. Дело не в трёх или пяти плитках, хотя деньги любят счёт, и на освободившиеся деньги я смог бы (как и хотел) купить что-то ещё нужное для ремонта, дело в отношении к покупателям, как к лохам: продаём 5 штук, а принимаем на возврат УПАКОВКАМИ... Отношение как к тупому быдлу... А вы не думаете, что у покупателей может быть образование, какого у вас в магазине ни у кого нет и не будет... Ваше отношение как раз быдляцким и получается. Матчасть учить надо, книги читать... И не лоббирую я ДЕПО, у нас ещё и КУРШИ есть. И там всё в порядке. Лажа, короче. Вот из таких мелочей и киснет имидж магазина.

A Amelia 22.07.2018

В магазине Senukai на Маскавас полный бардак, пока найдешь нужный товар потратишь пол дня, продавцов нет на месте и если позовешь, то найдут причину смотаться...

Скидки объвленные действуют не на все товары и о настоящей цене ты узнаешь только у кассы, нет ни какой информации на ценниках или на полках где лежит товар.
Это намеренное введение в заблуждение покупателя. Обратите внимание на фото в приложении на одном чеке есть скидка на Grīdlīste на втором нет и эти покупки были сделаны в субботу, когда они заявили о скидках. Литовцы хуже цыган, обманывают покупателей.

В Depo и обслуживание и цены намного лучше, а Ksenukai как пришли к нам на рынок, так и уйдут с таким подходом к покупателям и обманчивыми ценами.