SEB Banka - INVEX FONDI

Мы обратились в фонд INVEX FONDI – почти не заплатили 100 000 тысяч евро. Читатель предупреждает о мошенниках - В редакцию DELFI обратилась еще одна читательница, которая чуть была не стала жертвой мошеннической схемы с «Инвестициями» от Invex Fondi. Именно 05 июня 2018 года, ей на емайл пришло сообщение c рекламой о том, что она могу получить 10 миллионов ерво на развитие туристической деятельности. Дама позвонила в Invex Fondi, и расспросила об услуге на следующий день ей назначил встречу человек который представился Ivars Malnieks – он сообщил, что у них много клиентов и принять он может только завтра по адресу: Vaļņu iela 11, в центральном районе Риги. Меня навело на подозрение – что Ivars Malnie денег не просил, но спросил сколько я могу потратить на бизнес план и сказал, что бизнес план будет стоить 30 000 тысяч евро, а что бы быть совсем уверенной нужно заплатить еще 100 000 тысяч. Мы сидели в офисе и в это время на против меня сидело два человека – один который сказал, что он Эдгар, а второй который Ivars – я так и не поняла, кто из них руководитель потому, что как я выяснила официально на компании Invex Fondi они не числиться. Директор компании является совершенно другое лицо. Я поверила им потому, что на Vaļņu iela 11 – имеется вывеска SEB BANK и это помещение очень красивое которое находится в старом городе Риги около часов Лаймы. Я думала это SEB BANK. Мне спрашивали выписку со счета и пароли в интернет банк. Предлагали подписать договор инвестиций и разработать документы и если я заплачу 100 000 тысяч и сделаю небольшой взнос в 30 000 тысяч, то тогда я получу 10 миллионов евро на поддержку туристической деятельности.

che1guevara 03.07.2018

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Invex Fondi (Valnu 11) теперь обманывают людей по адресу Vilandes 7. Берегись мошенников: Edgars Štrauss, Aiva Stančika, Linda Strazdiņa, Mg.oec. Dace Tola, Zigfrīds Štrauhmanis, Jānis Vanags, Ivars Mālnieks, Vladimirs Avcons, Aigars Prokofjevs , Andris Ivanovs, Iveta Puntūze, Edīte Sončika, Nadežda Koleda, Anna Žuravska, Dainis Dembovskis, Agnese Buļa, Vladimirs Kaminskis, Kārlis Ešenvalds, Artūrs Štrauss. Организованная преступная группа — устойчивая группа лиц, заранее объединившихся для совершения одного или нескольких преступлений. Организованная преступная группа выступает в качестве одной из форм соучастия.

Прежде, чем заключать договор с Invex Fondi (Invex Finance) внимательно прочитай это:

V VALDONS 20.07.2018

Šis Fake sūdzību rakstitajs ir laikam tas Pavels Zimins par ko DELFI jau raksta. http://m.delfi.lv/versijas/article.php?id=50221013

Z Zigfrīds Štrauhmanis 24.09.2020

Sudzibas.lv — нужный сервис. Он позволяет быть услышанным и предостеречь.

К сожалению, этот сервис также может быть и инструментом для анонимной клеветы на других.

Выше — комментарий, что скорей всего эту жалобу написал Pāvels Zimins.

Данная жалоба — фейк, мелочная вендетта по причине разногласия, предположительно, Зимина, с одним из упомянутых в его жалобе лицом.

Причем, лично со мной Зимин не знаком, и мы с ним пересеклись буквально на несколько минут.