www.sudzibas.lv Ruta Volodzko Fotograf (Rukmane)

Ruta Volodzko - Fotograf (Rukmane)

ФОТОГРАФ РУТА РУК....будующие молодожены,хочу вам дать совет по собственному опыту,,очень долго мы с супругом готовились к нашему главному дню в жизни-к нашей свадьбе... заказали все,подготовились и тут настал тот день- мы связали себя узами брака. хорошие условия создали для фотографа это заказали место для прогулки в Лауцесах Дом старого кузнеца, много акссесуаров,голуби у загза,и т.д. общаясь с фотографом во время свадбы она убеждала что фото суппер,мы были спокойны.диск нам отдали через месяц после просмотра 900 бесполезных,ужасных фото мы были шокированны,помимо нас гости так же были в шоке от увиденного,из 900 фото всего 3 наши фотографии были красивыми и обработанными,остальные просто ужас.мы с ней связались,выразили наше не довольство на что было сказанно что не ее это проблемы,,с голубами за которых мы плотили она не успела сфоткать,вместо голубей она нарисованных добавила на фото,везде глаза у всех как у панды затемненые и как будто глаз вообще нету черные ямы,на природе фото засвеченные,,фото не обработанные,я попросила оригинал у нее фотографий она сказала что он не отличаетса от тех фото что у меня на диске.после нашего разговора РУТА РУКМАНЕ заявила нам "А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ПОЛУЧИТь ЗА ФОТО ЗА ТАКИЕ ДЕНьГИ???"

N

е Евгений Янен 02.12.2015

Долго готовиться и выбрать такого фотографа? :) Не стыкуется это как то.