Рижский сиротский суд - Произвол

Здравствуйте. В Риге, на улице Имантас, 7 линия, находится детский дом. Там воспитанница моя, Вероника Эйдука. Ей двенадцать лет. Попала туда по глупости чиновников, сиротских судов. Имею на руках документы, которые подтвердят мною сказанное.
Было открыто уголовное дело, но было прекращено, за неимением доказательств. Теперь чиновники, сиротского суда, во главе с Айваром Красноголовом, всячески стараются скрыть свою непрофессиональность, отыгрываясь на ребенке. Стараются держать его в детдоме, выдумывая несуществующие факты.
Ребенок еще на ноги не встал, а его уже ставят, перед собой, на колени. Вчера 03. 04. 2020, снова ребенка водили к начальнику детдома Ире Ветровой, чтобы всячески внедрить ребенку несуществующие факты, почему ее держат здесь. Ребенок уже взрослый и понимает, что все это обман. Звонит мне каждый вечер, плачет, просит забрать ее домой, а ей снова внедряют в голову ложь, выдавая за правду, типа, вот какие мы хорошие, оберегаем тебя, прекрасно понимая, что гробят судьбу и психику ребенка. Прошу вас, помогите вернуть ребенка к нормальной жизни. До конца своей жизни, мы будем вам благодарны. С уважением, Сергей. Тел. 29154271.

Вероника Эйдука, была отобрана рижским сиротским судом из нормальной семьи.
У кого есть чувство сострадания к детям?

Помогите Веронике, уйти от произвола рижского сиротского суда, пока не случилась беда!
Встанем на защиту латвийских детей! Поможем Веронике вернуться домой!

Veronika Eiduka, tika atņemta Rīgas bāriņtiesu no normālas ģimenes.
Kāds ir sajūta līdzjūtību pret bērniem?
Palīdziet veronikai, lai izvairītos no patvaļas Rīgas bāriņtiesas, kamēr nav notikusi nelaime!
Iestājamies par Latvijas bērniem! Palīdzēsim veronikai atgriezties mājās!

Veronica eiduca, was selected by the riga orphan court from a normal family.
Who has a sense of compassion for children?
Help veronica to escApe from the arbitrariness of the riga orphan court before disaster strikes!
Let's stand up for Latvian children! Let's help veronica get home!

2 фото. У себя дома. В детском доме.

Papildināts Святослав Золотарев 05.04.2020

Сиротский суд только усугубляет ситуацию, подрывает здоровье ребенка. Ребенок стал психически нездоров, после обработки психологами. В любом решении сиротского суда - бред! Любое решение - против ребенка. Кто сомневается, могу показать соответствующие документы.

M Mego izmeklētājs 05.04.2020

Iesniegums policijā?

Oskars Oskarsons 05.04.2020

А Вы то кто вообще? И почему её "нормальная семья" не жалуется? Почему она звонит Вам каждый вечер, а не своим родителям?

Вероничка, сирота. У моей жены, от первого брака есть дочь, со второй группой шизофрении. Она и родила Веронику. Но, воспитывать её отказалась. Вот мы и взялись с женой растить ребенка. Забрали её из дома малютки, тогда ей было полгодика. Она считала нас своими родителями, пока злые и завистливые языки не напомнили ей о другом. Ну далее, кому интересно расскажу. Все описать невозможно. Звоните пожалуйста на телефон 29154271 и я расскажу вам все подробнее.

D Darbadrosibaspadome Speciālista atbilde 06.04.2020

Напишите нам - darbadrosibaspadome [slēpt]@] inbox.lv
Договоримся о встрече.

Я готов, тел. 29154271

X xctaps 07.04.2020

Apskatot šā tipa facebook profilu, nav brīnums par šādu iznākumu ...

Идут годы. Вероничка в детском доме. ей уже в январе будет четырнадцать. Болезнь прогрессирует. Врачи рекомендуют, только спокойная обстановка поможет поможет справиться с болезнью. Но не может и не хочет детдом это делать!
Но она не отчаивается, она ждет, что все - таки найдется добрый человек, который поможет ей освободиться от насильственного удержания ее здесь и вернуться домой!
Судился я против решений сиротского суда. Прошел и районный, и областной, и сенат, а дальше все! Все напрасно, только деньги потратил. Ни один суд даже не поинтересовался мнением ребенка, где ей лучше. Ни один! Бюро омбудсмена, а так же рижская дума, только разводят руками, помочь ничем не можем.
Стойкая установка у всех (как сговорились) - не отдадим, не пустим, пускай здесь мучается!

Почему? За что? Если преступник отбывает наказание, он знает за что? А ребенок? Какое он, лишенный детства сиротским судом, отбывает наказание?
Кто сомневается (да разве такое может быть?) пожалуйста, представлю документы, с подписями чиновников.
А Вероничка хорошая и добрая девочка. Она живет только одной надеждой выбраться отсюда.
Взрослые! Неужели вы так жестоки! Неужели никто не посочувствует ребенку, не поможет вернутся домой!

Сергей (Святослав Золотарев). тел. 29154271. [slēpt]@inbox.lv