www.sudzibas.lv Ripo Плохое качество

Ripo - Плохое качество

Ужасное качество и долгая установка с переделыванием, все нужно самому доказывать что так не делается а должно быть по другому. И в конце после подписания всех бумаг обнаружил совсем подлую вешь, поставили битую панель замаскированную силиконом чтоб не заметили. Никогда в жизни в эту фирму и другим не советую.

19.04.2020

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no RIPO Fabrika Pārstāvja atbilde 20.04.2020

Labdien,
Ļoti žēl , ka Jums ir šāda pieredze.
Vai būtu iespējams sazināties ar Jums personīgi, lai izprastu niansēti un novērstu radušos situāciju?

Ripo
[email protected]

Atbilde no RIPO Fabrika Pārstāvja atbilde 21.04.2020

Labdien,

Lūgums, atsūtīt uz [email protected] pasūtījuma informāciju, lai varam ar Jums sazināties.
Noteikti izskatīsim un atrisināsim situāciju.

Gaidīsim Jūsu ziņu!
Ripo
[email protected]

Papildināts Val747 21.04.2020

еще одна проблема вашей компании -никой комуникации...ждал месяц должен сам звонить и виеснять когдаж устанлвка , сказали бедем после 2 приежают в 5 и никто не позвонит. я ваммнаписал номер теле фона вы меня футболите на какойтт маил. хотелеби все решить уже решилибы давно.

Atbilde no RIPO Fabrika Pārstāvja atbilde 22.04.2020

Diemžēl neredzu Jūsu telefona Nr., vai varētu atsūtīt atkārtoti?

Paldies!

V