www.sudzibas.lv RIMI Где кассы ?!

Rimi - Где кассы ?!

Хчу высказать свое недоумение по поводу руководства TC "Rimi" по адресу Stacijas laukums 2, ТЦ "Origo" , из 10-и касс работает только две, магазин полон людей и все спешат, (кто то может еще и на поезд опаздывает), при этом почти все кассы закрыты, при просьбе выдать жалобную книгу кассирша ответила что таковой просто нет и начальства тоже нет(в чем я и не сомневался), и что жалобоу нужно писать на их сайте. Зашел на их сайт, а там раздела жалоб вообще нет. Кассирша когда сказала что бы писал жалобу на их сайте, добавила "давно надо на них писать, это уже невозможно, вдвоем работать с таким огромным количеством посетителей" . Поэтому требуйте жалобные книги, пусть хоть раз руководство "Rimi" возьмется за совесть. Добавлю, магазин находитсяте в самом центре Риги, и туристов огромное количество, почти все заходят в магазин, не позорьхоть перед ними свою страну очередями на пол часа и свинским отношением к клиенту. С ув. Денис.

D

Работяга 14.03.2017

Ахренеть... Вот вам реальный пример оптимизации.. а вы говорите работников нету! Да не нужны они вон двое за весь магазин справляеться... охранник небось товар принимает!

vishenka1441 14.03.2017

супермаркеты, в том числе и Rimi это просто отдельная песня. Особенно с кол-вом работающих касс. Всем плевать на людей, лично у меня нет желания в него заходить, постоянно толпа, стоять в очереди по пол года. Рекламируют себя, а толку по сути ноль. Туристов и так уже в Риге мало, печаааль, товарищи)

I ilmars 14.03.2017

Posle 17chasov ne realjno tam zakupatjsa. Trafik :(

Latviešu tautas 15.03.2017

Кто закупается: Офисный планктон выползает, оторвавшись от бумаг... Простые работяги давно подались в Норвегию и Германии, а кто поумнее - давно в Ирландии и Англии. Скоро повалят сюда из Англии те, кто там меньше 5 лет работает...

Latviešu tautas 15.03.2017

Так жалоба не по адресу: надо жаловаться на Сейм и правительство Латвии. А вернее на руководство ЕС: именно их политика "оптимизации" привела к тому что Латвийская республика превращается в Латвийские вымиранты. Числиться 2 млн жителей, а по факту половина живёт и работает за пределами Латвии. Гляньте: в Риге по улицам ходят пенсионеры и бомжи, причём в любой день недели. Как будто субботнее летнее утро и все уехали на море и дачи!

tsuyashi 16.03.2017

u kassira dolznost +polki zarezhat, vot i trutsa kak nachalstvo skazhet.

и Ирина Эйдук 07.05.2018

3 мая отстояли огромную очередь в кассу в RIMI в ТЦ Олимпия. Пока стояли, несколько раз срабатывала рамка. Я вышла через рамку нормально, а когда муж проходил, то опять сигнал сработал. Он показал сумку, что она пустая, в ней была только жилетка и ключи от квартиры. Так долбаный охранник потащил нас в каморку под лестницей, стал рыться в сумке с продуктами, потом потерял чек, ничего конечно не нашел, и говорит: Ну ладно, можете идти. Потребовала жалобную книгу, не дал, настояла, чтобы пригласили начальство и написала претензию. Думаю, что мою претензию эти с... выбросили, так как ответа так и не получила. Ноги моей больше не будет в этом долбаном магазине...

V VTTsgsh 08.05.2018

Пишите жалобы, писатели.
А можно Денис узнать, Вы откуда?
Кажется, что не из Латвии, поскольку надеетесь что кто то здесь "возьмется" за совесть и перестанет позорить страну.
Продавцы у нас теперь и грузчики по совместительству, бармены - уборщики.Главное, платить то надо одному, а работает за троих.

V vasil 04.12.2023

это что меня вором обозвали и затеяли разбирательство 3сеньтября посетил с женщиной Фльфу центр закупили в женских магазинах белья и зашли в Римина первом этаже при входе взяли сканер пистолет ходили смотрели цены и он у нас заклинил испотился наверное из покупок купил молоко хлеб торт оплатили и так как женские покупки были в бумажных пакетах под иих вояли римовские вышли рамки 2 штуки пропустили но через 15 дней данное предприятие предявило требование на 65евро типа вы украли рими карточка показала не оплату .до сихпор трынькаюсь с этим делом