Rimi Centr

V jekabpilse v rime centre, pri vhode v magazin brend, na dverjah estj dve naklejki. Pervaja naklejka - nelzja zahoditj v magazin s morozhenom. Vtoraja naklejka - nelzja s koljaskoj! Vot sprashivaetsja, pocemu ne lzja??? Magazin bolshoj, proehatj s koljaskoj legko, pritom necigo ne zadenuv! No vjse ravno ne lzja. Pocemu ne puskajut??? Potomu shto u tebja estj rebjenok!!! A esli estj rebjenok, znacit sidi doma??? Tak kak tam na scjet prav celoveka??? Ili mama (papa) s rebjenkom v koljaske uzhe ne ljudi??? Kuda mir katitsja???

J Ja 09.04.2006

kak prodavec!ja ix ponimaju!vorujut po 4ernomu!neskoljko takix mamaw s koljaskami, a prodavcam u kotorix estj deti, ne4em budet ix kormitj!No tak kak ja sama 4erez goda 2, 3 mogu statj mamoj!o4enj vas ponimaju!Prosto xodite v te magazini, gde s koljaskoj mozno!vot i vse

A Astap 12.04.2006

prosta takih slu4aev davalom..edit mamasha s kaljaskoj zadjevaet haladiljnik, stiralku i.t.d a kto za nejo platjitj budet? kanjeshna ne mamawa..nu vot..sledujshij raz paprasitje prodavcov shtob za kaqljaskoj prismatrel..a sami idite i viberaete...