Rīgas namu pārvaldnieks - Slikts serviss

Здравствуйте те, кто должен являться Гарантом порядка и кто должен считать наши деньги. Мы, на сегодняшний день, не являемся должниками по отоплению,но новая обслуживающая организация доведёт большинство жильцов, что мы стане должниками. С началом отопительного сезона нас жарят теплом. Можно посчитать при наружней температуре сколько надо затратить энергии тепла для отопления квартир по адресу A.Saharova 5 . На звонки организация не реагирует, обещает, но не выполняет. А то, что мы слышим, что разговор записывается, это из рода фантастики, результата нет. Мы живём в современном мире и все дневные и ночные температуры сохраняются навечно , поэтому всё можно доказать. Мы, являемся вашими клиентами. Так делайте свою работу, защищайте нас. Делайте, чтобы мы оплачивали только за то, что истратили, а не за халатность. Мы просим помощи.

13.10.2018

D Df111 14.10.2018

Нашли у кого просить помощи.РНП- организация,работающая против вас.
Попробуйте у них получить договор с Силтум 'ервисс- даже в этом вам откажут
При этом ещё РНП нагло врёт,что только в доме,где создано товарищество собственников,можно сменить силтум сервис.
Ничего подобного,по закону о квартирной собственности сообщество кварт.собственников может принять любое решение по дому,то есть и без создания товарищества.
И не просите- угрожайте( обязательно в письменном виде) судами,прокуратурой.
Если можете собрать 50+1 голос,принимайте решение о смене обслуживающей тепловые трубы организациии ,и его в РНП.
В случае отказа- в прокуратуру,в суд( нарушение закона об управлении жилыми домами- РНП получила от вас задание на управление,которое должно выполнять}

Оккупант 15.10.2018

вся тяжба с судами RNP будет только выгодна. Судя по итогам тактика Николай второго работает. Так что не тратье время и деньги. выставите счёт им за свою квартиру и откажитесь от её владения.

Оккупант 15.10.2018

RNP - КОММУНИСТЫ И КОММУНИСТКИ ПОД ВИДОМ ГОПНИКОВ.

Rīgas namu pārvaldnieks Pārstāvja atbilde 27.11.2018

Labdien! Apkures sezonas sākums, kamēr māja ir auksta un laika apstākļi ir salīdzinoši silti, apkures padeve nav vienmērīga.
Ņemot vērā augsto noslodzi mūsu telefonu līnijām un darbiniekiem, tika atvērti vairāki elektroniskie kanāli, kuros iesūtīt pieteikumus par apkures problēmām.
Apkures izmaksas aprēķinātas pēc patērētā enerģijas daudzuma un salīdzinot pēdējo gadu aprēķināto summu, nav novērojams piegādātā pakalpojuma sadārdzinājums.