www.sudzibas.lv Rīgas Detektīvu Aģentūra Шарашкина кантора

Rīgas Detektīvu Aģentūra - Шарашкина кантора

Не буду подробно расписывать что и как. Просто хочу донести до людей, что это шарашкина кантора. Реально разводят на деньги. Информации предоставляют 0. Полный не профессионализм. Честно, я удивлён как это заведение ещё не закрыли.

Совет - избегайте этих разводчиков. Если не хотите попрощаться с хорошенькой суммой денег и в конце понять что деньги выкинуты на ветер. ))

юр

Vairāk sūdzības par Rīgas Detektīvu Aģentūra

St stn 18.11.2011

Нет, раз подал жалобу, тогда уж расскажи подробнее, что и как. Может хотел проверить, не изменяет ли тебе супруга?

юр Юрий 18.11.2011

Нет у меня супруги, расслабься "Stn" ))
А рассказывать подробно в интернете я ничего не собираюсь. Думаю эта кантора и сама знает что их услуги не стоят тех денег которые они запрашивают. Тем более в наше то время.

St stingraa33 05.03.2012

da tak jestj

Po potrebitelj 26.10.2012

дааа и я тоже попалась на этот развод, самое мерзкое, что они еще и латвийским каналам себя рекламируют. люди будте внимательны эта фирма не занимается ЮРИДИЧЕСКИМИ ВОПРОСАМИ они выманивают деньги и все все заявления написанные ими полный бред.!!!

лё Лёна 11.04.2013

Ольга и Валерий ведут себя отвратительно. ТОРГУЮТ НАДЕЖДОЙ. Навариваются на чужой беде. Ольга - просто хамка. ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТИХ МОШЕННИКОВ!

La Lana Svetina 20.08.2019

C момента написания этой жалобы прошло 7 лет.Но, как мы убедились на своем опыте, ровным счетом ничего не изменилось. Ольга занимается очернением успешных людей и публикует о людях гадости, совершенно не соответствующие действительности. В частности, не далее как вчера, 18 августа 2019 года, дама, называющая себя сертифицированным детективом, опубликовала очерняющую , ложную информацию о корреспонденте Латвийского Радио. 11 апреля 2019 года на своем же аккаунте Рижского детективного агентства эта же дама-детектив опубликовала ложную информацию о корреспонденте Криминал-информа. Подано заявление в полицию и уже получен ответ, что с ней провели профилактическую беседу. Но, судя по всему. это не дало ровным счетом никакого результата, поскольку из интернета свои фантазии она не убрала и продолжает лить черноту на ни в чем не повинных людей. Как видим, так называемый президент этого сертифицированного детективного агентства Ольга не успокаивается и продолжает публиковать ложь в интернете. Будьте осторожны с этим человеком! Кто крышует ее контору, обязательно выясним и выведем на чистую воду обманщицу. В приложении ее ложные публикации и ответ от полиции.

ил ИльяКожемякин 22.09.2019

Вероятно речь идет об этой в прошлом «журналистке» еле закончившей фил фак.
Ольга написала правду: 68 Рижская Средняя Школа!
Будьте аккуратны!
Неадекватная «журналист», которая искажает все Ваши слова, устраивает интриги и сталкивает людей, по имени Светлана Зимина-Гинтере! Я бы сказала, земля таким пухом🙏 но она к сожалению еще ходит по земле!
Будьте аккуратны!
К сожалению это правда!
Мы все проверили!
Она также травила тв 7 после того, как ее уволили за то, что она три или четыре раза появилась на тв 7 в неадекватном состоянии алкогольного опьянения!
К сожалению Твайку 2 закрывается и вот такие пытаются свои психические проблемы выезжать на действительно отличных людях! Насколько мы знаем, bezvests уже с Зиминой-Гинтере не сотрудничает! О многом говорит!