www.sudzibas.lv Rīgas Detektīvu Aģentūra Шарашкина кантора

Rīgas Detektīvu Aģentūra - Шарашкина кантора

Не буду подробно расписывать что и как. Просто хочу донести до людей, что это шарашкина кантора. Реально разводят на деньги. Информации предоставляют 0. Полный не профессионализм. Честно, я удивлён как это заведение ещё не закрыли.

Совет - избегайте этих разводчиков. Если не хотите попрощаться с хорошенькой суммой денег и в конце понять что деньги выкинуты на ветер. ))

ю

Vairāk sūdzības par Rīgas Detektīvu Aģentūra

S stn 18.11.2011

Нет, раз подал жалобу, тогда уж расскажи подробнее, что и как. Может хотел проверить, не изменяет ли тебе супруга?

ю Юрий 18.11.2011

Нет у меня супруги, расслабься "Stn" ))
А рассказывать подробно в интернете я ничего не собираюсь. Думаю эта кантора и сама знает что их услуги не стоят тех денег которые они запрашивают. Тем более в наше то время.

S stingraa33 05.03.2012

da tak jestj

P potrebitelj 26.10.2012

дааа и я тоже попалась на этот развод, самое мерзкое, что они еще и латвийским каналам себя рекламируют. люди будте внимательны эта фирма не занимается ЮРИДИЧЕСКИМИ ВОПРОСАМИ они выманивают деньги и все все заявления написанные ими полный бред.!!!

л Лёна 11.04.2013

Ольга и Валерий ведут себя отвратительно. ТОРГУЮТ НАДЕЖДОЙ. Навариваются на чужой беде. Ольга - просто хамка. ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТИХ МОШЕННИКОВ!

L Lana Svetina 20.08.2019

C момента написания этой жалобы прошло 7 лет.Но, как мы убедились на своем опыте, ровным счетом ничего не изменилось. Ольга занимается очернением успешных людей и публикует о людях гадости, совершенно не соответствующие действительности. В частности, не далее как вчера, 18 августа 2019 года, дама, называющая себя сертифицированным детективом, опубликовала очерняющую , ложную информацию о корреспонденте Латвийского Радио. 11 апреля 2019 года на своем же аккаунте Рижского детективного агентства эта же дама-детектив опубликовала ложную информацию о корреспонденте Криминал-информа. Подано заявление в полицию и уже получен ответ, что с ней провели профилактическую беседу. Но, судя по всему. это не дало ровным счетом никакого результата, поскольку из интернета свои фантазии она не убрала и продолжает лить черноту на ни в чем не повинных людей. Как видим, так называемый президент этого сертифицированного детективного агентства Ольга не успокаивается и продолжает публиковать ложь в интернете. Будьте осторожны с этим человеком! Кто крышует ее контору, обязательно выясним и выведем на чистую воду обманщицу. В приложении ее ложные публикации и ответ от полиции.

Вероятно речь идет об этой в прошлом «журналистке» еле закончившей фил фак.
Ольга написала правду: 68 Рижская Средняя Школа!
Будьте аккуратны!
Неадекватная «журналист», которая искажает все Ваши слова, устраивает интриги и сталкивает людей, по имени Светлана Зимина-Гинтере! Я бы сказала, земля таким пухом? но она к сожалению еще ходит по земле!
Будьте аккуратны!
К сожалению это правда!
Мы все проверили!
Она также травила тв 7 после того, как ее уволили за то, что она три или четыре раза появилась на тв 7 в неадекватном состоянии алкогольного опьянения!
К сожалению Твайку 2 закрывается и вот такие пытаются свои психические проблемы выезжать на действительно отличных людях! Насколько мы знаем, bezvests уже с Зиминой-Гинтере не сотрудничает! О многом говорит!

L Lana Svetina 05.01.2020

Да, и правда, очень жаль, если Ваша Твайка закрывается. Где теперь Ваш всемирно известный детектив Ольга Зелик будет поправлять свое здоровье? Надо же как-то ее подлечить от хронических галлюцинаций. Ей все время чудится, что Светлана учится в 68 школе, но она закончила ее более 30 лет назад :)) и уже успешно работает в журналистике более 20 лет. Работала и работать продолжает. Достаточно включить радио и послушать прямые эфиры. Можно зайти и на сайт общественных сми и в архиве послушать передачи. Можно и в ютюбе посмотреть видео ее программ - и Криминал-информ, и другие трансляции, ссылке есть и на фейсбуке. Много благотворительных видео, - это и помощь разным общественным организациям, и объединению кинологов. Это не работа, а хобби и служение. Оно может продолжаться годами, прекращаться и снова начинаться - это добровольное служение. Это Светлана делает безвозмездно, помогая самым разным общественным организациям. Не надо завидовать и очернять добрые дела, просто берите пример!
На ЛТВ Светлана проработала 10 лет и продолжает работать в журналистике. Поверьте, людей "в неадекватном состоянии" так долго на такой работе не держат. Не надо сочинять глупости. Упехов вам, поправляйтесь!

L Ludzit 02.03.2020

Ilja, ona shalava! Stojala na Chaka, za 3 evro minet😂😂😂 Sveta-zvezda mineta vizjmi v rot 😂😂😂 6 evro plachu shalavka🤣🤣🤣

L Lana Svetina 05.01.2020

“Tā būtu vēl pusbēda” saka Sintijas tēvs Raimonds Bāliņš, “Ja privātdetektīvs vienkārši neveiktu savu darbu. Taču viņa mums pieprasīja publiski nomelnot visus, kas palīdzēja meklēt mūsu meitu, un kurus mēs cienām, un kuru darbu mēs novērtējam.”

BOJĀ GĀJUŠĀS SINTIJAS TĒVS RAIMONDS BĀLIŅŠ STĀSTA, KA PIEREDZE DARBĀ AR BEZVĒSTS.LV, VIŅAM JAU BIJA BIJUŠI, KAD MEITA PIRMS 4 GADIEM GĀJA PROM NO MĀJĀM. UN ŠĪ PIEREDZE IR POZITĪVA. METENI IZDEVĀS ATRAST UN ATGRIEZT ĢIMENĒ. BET AR PRIVĀTDETEKTĪVIEM IEPRIEKŠ NEKAD NAV BIJUSI VAJADZĪBA TIKTIES.

“Domāju, ka vēršanās detektīvu aģentūrā, paātrinās izmeklēšanu, taču arī šobrīd nekas nav pavirzījies uz priekšu. Toties, pateicoties detektīvam, ģimene tika ievilkta neizprotamā un dīvainā PR kampaņā, kas nomelno policiju un brīvprātīgos”. Raimonds Bāliņš paziņoja, ka ir pārtraucis līgumu ar detektīvu un nožēlo, ka ir kļuvis par ķīlnieku netīrā spēlē. “Lai visi šie dubļi paliek uz šī cilvēka sirdsapziņas. Bezvests.lv brīvprātīgos es apvainot nekādā ziņā nebiju vēlējies, tieši pretēji, es apbrīnoju šo cilvēku pašaizliedzību. Viņi meklēja manu meitu kopā ar mani un manu draugu. Viņi bija ķēdē. Un es viņiem esmu ļoti pateicīgs par sniegto palīdzību”. http://populars.eu/sintijas-tevs-raimonds-balins-atklaj-sokejosus-faktus-par-meitas-meklesanas-procesu-1/2/

L Ludzit 02.03.2020

Zimina lechilasj na Tvaiku 2! Estj dokazateljstva!

L Ludzit 02.03.2020

Lana Svetlana ir Svetlana Zimina Gintere!
Ja kadiem ir pretenzijas droshi rakstiet! Attiecibas pret Svetlanu Ziminu Gintere tika uzsakts kriminalprocess! Esiet uzmanigi!

L Ludzit 02.03.2020
Ольга и Рижское детективное агентство спасибо вам

Ольга, Спасибо тебе и твоей фирме! Вернул семью, разобрался в ситуации, счастлив, радуюсь жизни!
Спасибо!
Оль, спасла мой брак!
Я искренне благодарен за ту работу, что Вы провели.
Если бы я знал, обратился бы к Вам раньше!
Эта фирма и Ольга помогают узнать истину! И за этом им низкий поклон!