www.sudzibas.lv Rīgas 89.vidusskola Skolotāju attieksme

Rīgas 89.vidusskola - Skolotāju attieksme

Roditeli uchenikov ili sami ucheniki 89 Rizhskoj srednej shkoly otzovites' pozhalujsta! Prosto hochu uznat' psihologicheskij konflikt mezhdu uchenikom i prepodavateljami kasaetsja tol'ko moego rebenka iz vsej shkoly, ili est' eshe ucheniki, kotorye ne v vostorge ot prepodavatel'skogo sostava dannogo uchebnogo zavedenija?

P pupa 13.12.2006

napishite vash priziv na berni.lv mozhete tam zhe opos anonimnij sozdat' .. tut tolk une budet

S student 09.06.2008

Somnitelnij kontengent prepodovatelej . Administracija togo huze. "Blagodora" takim shkolam, russkoe obrozovanie vimeret samo po-sebe .

E Elena 11.06.2008

Skazite pozalujsta, a chto imenno ne ustraivaet Vas v dannoj shkole? Sobirajus otdavatj tudu svoego rebenka i nikogda ranjshe ne slishala lohih otzivov o shkole. Rasskazite, kakie tam problemi?

K Kirill 29.08.2008

Normalnaja wkola!!! Sam v nej u4ilsja bili raznie konflikti i s u4iteljami s administraciej, vi znaete so vremen ja ponjal 4to konfliktov bi i ne bilo esli bi ja sam ne hotel etogo.Kazdij delaet svoju rabotu u4itelja u4jat, u4eniki bezprikoslovno dolzhni ispolnjatj trebovanija u4itelej, a administracija kone4no dengi delaet sebe ne vsjo tak ploho kak kazetsja:) esli 4to ne nravitsja estj mnogo drugih wkol v kotorie mozhno otdatj svoego rebjonka u4itsja!!!

G gatis 26.11.2008

xoroshaya wkola.ja tam ucilsja 9 let y menja tam za eto vremja ne bilo problem.u menja tam bilo mnogo dryzei, starsheklasniki ne obizali.ja ety wkoly vspominaju dobrimi slovami.

K Kapa 27.11.2008

otlichnaja shkola na samom dele...v dannij moment uchusj v nej v 11 klasse!!problem s uchiteljami po4ti ne imeetsja...razve 4to sam na nix narivajusj...uchitelja s otli4nim obrazovaniem...u4itelja otziv4ivie i vsegda pomogut, dazhe v moraljnom plane i prosto podderzhat xoro6im slovom...kazhdij denj ne smotrja na nastroenie xo4etsja pojti v 6kolu...otmosfera zame4ateljnaja!!)))sovetuju 6kolu...nu to4nee sami re6ajte kuda i gde)))no 89vsk klassnaja 6kola, ja ne zhaleju 4to roditeli menja tuda otdali )))

н настя 23.01.2009

хорошая у нас школа. проблемы и разногласия всегда встречаются в любой школе. школа у нас хорошая, все в порядке и с администрацией. учеба у нас живая, интересна и увлекательна. учителя всегда приходят на помощь и помогают при возникновении любых проблем. всегда идут на встречу, и даже, иногда, вопреки своим собственным интересам. стоит относиться просто немного с уважением и с пониманием ко всякому благому делу, друзья мои!

V Vinda 11.05.2009

da, shkola normaljnaja do pori do vremeni. uchitelja tam plohie, iskluchenie: Tjazheva, Ambarova, Priekule, nu i dr. Osobenna otvratitelnie eto: Miroljubova i Serkov. Mafija tam ljudi, mafija!!! Laborantka-svekrovj direktorshi, istorik-suprug eje zakonnij, patom i dochenjka ih sashenjka tam ssamij talantlivij rebenochek, koroche, ne davajte tuda svoih detej, sama svoih ottuda zabrala. i vdobavok, shkola bez remonta

J Jekaterina 07.06.2009

Я тут прочитала, что есть проблемы у детей с учителями! Могу сказать сразу, сначало посмотрите на своего ребёнка, проверьте его на "вшивость", а потом уже идите в наступление не учителей!Когда я училась, сожалею, но была на самым прилежным ребёнком и ругалась со многими и говорила маме, какие все плохие, а Я одна хорошая!!!Но только когда подросла поняла, что дело то только во мне!

D Di 17.10.2009

да чем, вам наша школа не угодила, , если у вашего ребёнка какие-то проблемы с учителями, то он и виноват в этом, наших учителей и школу приписывать ту не надо, учителя у нас хорошие и добрые по отношению ко всем, я сама там учусь и знаю

F Fka 17.11.2009

Я тоже отучилась с 3его по 12 класс там. Сейчас могу сказать, что Все учителя очень хорошие, не только как профессионалы, но и как люди. Да, бывали проблемы, но они есть ВЕЗДЕ и ВСЕГДА. Классный руководитель была вообще нашей второй мамой. Да, строго она нас, но с детьми так и надо.Зато воспитала таких хороших деток) Насчёт администрации вообще не понимаю о чём идёт речь. На все праздники всегда ходили, поздравляли директора, надеюсь, она нас помнит только в хорошем свете. Ученик вообще очень мало пересекается с администрацией.Так что там вот проблем не должно быть.А если и есть - то они в самом же ребёнке! С удовольствием бы заного пошла учиться в эту школу!

т таня 04.12.2009

Спасибо учителям этой школы, в большинстве своём там работают хорошие человечные люди, умеющие научить своему предмету. Сама закончила 89 школу 5 лет назад. А если у кого- то были проблемы, так в первую очердь надо было посмотреть на собственное поведение, надо было учиться, а не дурака валять и при этом ещё хамить учителям. Но такие конфликты бывают в любой школе. Зря тут некая "личность" наговорила на учителей. У Серкова на уроках всегда было интересно слушать его лекции. Миролюбова была моим классным руководителем и могу сказать про неё только хорошее, очень человечный, знающий педагог. С благодарностью вспоминаю также Акимову, добрейшей души человек. Школа очень хорошая!

6 6 klases skolniece 11.01.2010

Я учусь в 89.школе замечательная школа так что если ваш ребёнок хулиган ненадо винить в этом учителей и школу.

R Rihards 25.01.2010

wkola tak sebe. administracija gazhe nekuda. psiholog voobwe naponajtno otkuda vjzalasj. davit na mozgi tolko teorijej. administracija i uchitelja razbiti na gruppi. iz etoj wkoli wili tolpi huliganov, kotorije sejchas na uzhete v policii stojat.
admninistarcija demonstrativno pri detjah unizhajet uchitelej.
urivenj znanij u nekotorih uchitelej ochenj nizkij.

л Литтл 07.03.2011

прочла вот это

"Это великолепная школа!Я отучилась там 12-ТЬ ЛЕТ И СОВЕРШЕнно об этом не жалею!На счот не качественно предподования -всё не правда! Прошу впредь никогда не оскарблять Директора и её семью! Да они Работают в Школе, Но могу напомнить, что много лет назад она(директор) Была простым учителем истории, а то что ей удалось пробиться в адинестрацию-это хорошо!Она внесла много нового и лушего в эту школу!А уроков, веселей и занемательней, чем с Владленом Алексеевичем у меня никогда не было!
Родители, послушайте меня!Да, я ещё не мать, но эта школа готовит к жизни хороших людей и будущих специалистов!"

Боже, если в школе ТАК плохо учат детишек родному языку-то школа архиплохая.
Жаль.
Планировала отдавать туда своих малышат.
Но мне бы надо, чтобы качественно преподавали хотя бы русский и на русском и чтобы мои дети, после окончания школы не писали так, как это делает Екатерина.
После прочтения поста Ектерины, понимаю, что школа нихрена хорошего не готовит:(

D Dmitrij 07.03.2011

škola gavno jpt :)

Z Zinaida 07.03.2011

SHkola shkola ja nezdorova

A Anton 07.03.2011

Sam v nei uchilsja, menja tam Vladlen Aleekseevich, nu v svitere olenja kotorij, unizhal i primenjal fizicheskuju silu, bil golovoi ob dosku, kidal stulom po golove, a tak zhe kidalsja melkami !! :) A tak to norm kn4 .

G Genadij 07.03.2011

shkola gavno neposratj v tualetah, vsjo obosanno, vot tak vot ... sinok moi bednij do doma terpit...

д Дауж... 25.04.2011

Я бы не отдала туда своего ребенка. Я там проучилась 12 лет... Учителей с хороших там можно пересчитать на пальцах одной руки! Это при том, что я была отличницей и активисткой + проблем никогда не было с учителями. Но я объективно смотрю на вещи. Я сама по образованию педагог. Даже больше-работала я этой школе. Отношение с молодым учителям отвратительное-за человека не считают. Учеников называют гнидами, отморозками, придурками. Совершенно не обращают внимание на индивидуальные особенности ребенка. Первая учительница вообще отвратительная была с самого детства привила детям ненависть к школе.
По английскому ужасная учительница была, которую даже дети постоянно исправляли, к тому же она все уроки проводила на русском языке-мы вообще речь английскую не слышали.
Насчет Владлена и его уроков... Да. уроки веселые были: с анекдотами, шутками-прибаутками, но историю при этом никто не знал. Из всей школьной программы по истории помню, что когда-то где-то был король Пипин Коротки. Все! Остальные мои знания из университета.
Неплохо там учат латышскому языку, некоторые учителя по русскому и лит-ре вызывают уважение. Спорт очень сильно развит, учителя отличные. Математика, химия, физика-мимо абсолютно. Труды-я лучше промолчу...
Решайте, конечно, сами, но я не советую...
Да еще и деньги явно разбазариваются не по делу.