www.sudzibas.lv Rīgas 1.slimnīca нет порядка

Rīgas 1. Slimnīca - нет порядка

И снова хочется высказаться,на сей об этой горе больнице,вот сижу и думаю,когда народ начнёт работать,если им деньги платят за это?отвечу сама-видимо никогда. В моём случае говорю об 17 корпусе -Социальный отдел,видимо хорошо пристроились- там сидят задницы отсиживают и получают зарплату и ничего не делают-это не выдумки,это слова работающих там(это не боятся прямо в лицо сказать,а вот что по делу-тишина в ответ).Единственное,что они умеют это грубить и ругаться,уже настолько остервенели,что нет слов,говоришь с ними вежливо -не понимают,отсылают хрен знает куда,все вопросы типа не к ним,грубят,ну как тут не ответить,я лично не позволю что бы какой то малокосня мне грубил.Врача нет,когда хочет тогда и приходит,это отделение прозвали люди-местом ожидания смерти.
Не сказала,в этом отделе лежат пожилые беспомощные люди,в нашем случае неподвижный человек после инсульта,врагу не пожелаешь увидеть страдания человека,когда он гниёт заживо и молит о смерти.А там в отделении видимо уже настолько безчувственные люди работают,что им пофигу на всё,но при этом забывают,что подобная беда может и с ними случится,и их же "работёнка" им вспомнится.
Куда уходят деньги гос-ва и еврофонда,понятно куда,все мы знаем.
Мне кажется я уже вычитывая в интернете информацию,стала больше знать,чем те кто получили мед. диплом,или может они их купили всё же.
Разговаривать никто не хочет,куда вещи пропадают не знают-парадокс,человек умер-тоже не видят,трындец,думают что мы миллионеры покупать медикаменты и различные средства,что бы потом их тырить,с неба нам всё сыпится,ну как говорится Бог им судья,за все злодеяния им воздастся.
И просьба не надо писать,что зарплата маленькая и т.д. и т.п.,выход всегда есть-главное желание,не нравится проваливай,вместо тебя придёт может добросовестный человек,иди работай дворником за 60 лат в месяц,где нужно вкалывать,я посмотрю тогда,какого будет.Просто скажу не люди,а твари,чем дальше тем хуже всё,наша страна давно я яме.
П.С. не хворайте и не болейте,никто кроме вас вам не поможет,даже на скорой помощи работают непонятно кто.Ах да,дожили,даже за взятку не хотят работать....

K klient28 06.06.2013

А там в отделении видимо уже настолько безчувственные люди работают, что им пофигу на всё, но при этом забывают, что подобная беда может и с ними случится, и их же "работёнка" им вспомнится.
Куда уходят деньги гос-ва и еврофонда, понятно куда, все мы знаем.

тоже все время про это думаю а они почему то нет

K klient28 06.06.2013

ну как говорится Бог им судья, за все злодеяния им воздастся.

вот уже не верю что сволочам воздастся, такое впечатление что только сволочи и живут, т.к. пьют чужую людскую кровь через причиненные людям страдания своим отношением за которое им платят деньги!!!

еще и государство их восстанавливает а почему сволочей туда понабрали - блатных что ли?????теплые места без диплома и ничего не надо делать занй хами и издевайся

K klient28 06.06.2013

выражаю полное согласие с автором, к сожалению это так

EllaEl 06.06.2013

Ушаков отстоял 1 городскую, что бы не закрыли, многие надеялись на лучшее, а что оказалось, всё как обычно.Вот оказались бы те бездари без работы, я бы посмотрела на них, чужую жизнь калечить легко, а вот когда твою совственную...

C chezz 08.06.2013

ja lizhal v tom zhe korpuse vrode, no v LOR otdeleniji.tam ljudi otli4no rabotajut.bez kakih libo problem.
vidimo v tom otdeleniji, kotoroe vi imejeti v vidu, personal tvorit 4to ho4et, tolko potomu, 4to tam lezhat bespo6nije.. i poverte, k nim eto obernjotsja rano ili pozdno.
no ot etogo nikomu leg4e ne stanet..