www.sudzibas.lv Религия Саи Баба Саи Баба.Секта!

Религия Саи Баба - Саи Баба.Секта!

Здравствуйте,ув.читатели! Хочу рассказать вам о секте проходящей по адресу Шкедес в Лиепае! В этой организации называющей себя (высокодуховными искателями) во главе с их руководителем Маратом Конарбаевым происходят немыслимые для человеческого понимания вещи! В этом (высоком) месте служения людям и богу (Саи Бабе) проходит агитация приходящих туда людей против Церкви и Священнослужителей,искажается понятие о Церкви,Библии,питании человека,взращивая тем самым гордость,неприязнь и гнушание пищей в сердцах приходящих туда людей,попавших в эти дьявольские сети!В этой секте активно пропогандируется вегетарианство как (стремление к чистоте и просветлению разума,человеческого естества).Хочется напомнить,что в Библии Господь заповедал людям есть мясо и ничего греховного в этом нет и никогда не было,но люди из этой организации считают по-другому и протестуют против мясоядения и служения Священнослужителей в Церквях.Вместе с этим,последователи этого (учения) прибегают к помощи экстрасенсов и ясновидящих,что очень сильно ставит под сомнения их (Бога)и (Учителя)Хотим предупредить Вас уважаемые лиепайчане,рижане,дорогие наши латвийцы-будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!! Каждый из Вас или ваших детей может попасть в это место (служения Богу и людям)! Убедительная просьба не поддаваться на прельстительные речи ( о Боге) от лиц этих организаций действующих по всей Латвии... Ведь у нас с Вами,православные мы или католики,лютеране и т.д. ЕСТЬ ВЕРА В КОТОРОЙ МЫ КРЕЩЕНЫ!! И Господь наш Иисус Христос сказавший в Библии очень важные слова ( Да не будет у Вас другого Бога,кроме МЕНЯ)!Эти слова должны очень глубоко отпечататься в наших сердцах и душах,чтобы когда-либо не попасть нам такую или похожую организацию(Харе-кришна,Иегова,Ислам) и тем-самым погубить свою душу и предать Господа нашего Иисуса Христа. Аминь.

Latviešu tautas 23.01.2015

Так в Индии Саи Бабу объявили извращенцем и мошенником!