www.sudzibas.lv RD Electronics поломка и плохой сервис

Rd Electronics - поломка и плохой сервис

Категорически! не советую ничего покупать в этой фирме! Купила соковыжималку, после 2-х раз использования перестала работать, сдала в магазине в ремонт . При приемке в акте никаких повреждений не зафиксировали, через две недели получила ответ, что у соковыжималки механическое повреждение. При сдаче в ремонт повреждения не было - а в сервисе оно появилось! Вот такой товар и такой сервис!

30.10.2020

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no klientuservissRD Pārstāvja atbilde 30.10.2020

Хотели Вас проинформировать, что SIA MK TRADE торгует исключительно качественным товаром от проверенных поставщиков.

SIA MK TRADE не осуществляет ремонт товара, предоставляя данную услугу автроризированным сервисным центрам производителя. И у нас нет оснований не доверять и оспаривать официальное заключение мастера.

Продавцы магазинов, принимая товар, производят визуальный осмотр товара, в свою очередь, детальная, углублённая и , что самое главное, профессианальная диагностика осуществляется непосредственно квалифицированным специалистом в сервисном центре.

Если Вы не согласны с заключением сервисного центра, то у Вас есть право на независимую экспертизу, а так же Вы можете обратиться в центр по защите прав потребителей.

Papildināts atikva2004 02.11.2020

А вы не можете допустить, что это мог быть скрытый производственный дефект, который выявился только при запуске соковыжималки и привел к поломке?

Papildināts atikva2004 08.11.2020

Сдала товар в магазин 23.09.2020., сегодня 08.11.2020.до сих пор не получила товар обратно.
Сколько ни говори "халва" во рту сладко не станет! Вы можете 150 раз написать, что торгуете исключительно! качественным товаром, а мне за один раз "повезло" убедиться, что это не так.

Atbilde no klientuservissRD Pārstāvja atbilde 10.11.2020

Хотели Вас проинформировать - Ваш товар давно в магазине. Представители магазина ждут вас c 16.10.2020

Papildināts atikva2004 10.11.2020

В начале ноября я получила письмо от вашей фирмы Nr.DCA0013263 от 30.10.2020., в котором совершенно определенно написано:
"Tiklīdz Prece būs veikalā uz vietas, Jūs saņemsiet aicinājuma īsziņu."
После 30.10.2020. никаких сообщений мне никто не присылал! Лишь после того, как я сама стала искать свой товар, который, кстати не будучи авторизованными и сертицифицированными, в отличии от вашего сервиса, мне пообещали отремонтировать, вы сегодня мне присылаете сообщение, в котором бессовестно заявляете, что мой товар в магазине с 16.10.2020.. Зная ваше "трепетное" отношение к инструкциям, я "боялась нарушить" что-либо и явиться в магазин за товаром, не получив "aicinājuma īsziņu."
Хуже сервиса, чем в вашей фирме, я не встречала! Учитесь у Ali Express" как нужно работать с клиентами.

Papildināts atikva2004 10.11.2020

И, кстати, 16.10.2020. я была в магазине, но товар мне никто не вернул! Это еще добавка к вашему заявлению - товар давно в магазине!