Raimonds Iliško, Legal Advice "Solutions SIA - jurist-aferist

Dobrij vsem denj !

I esli vi ne hotite ego sebe isportit ne svjazivajtesj s Raimondom Iliško .
On govorit cto jurist , no na samom dele on aferist. A s vidu prilicnij celovek
Ne sozdavajte sebe problem , v Rige mnogo horoshih i porjadocnih juristov, kotorie mne pomogli

T

A adri 01.11.2012

Tā jau var uzrakstīt par katru juristu, tiesu izpildītāju vai notāru.

M marsagatve 01.11.2012

Esli už čeloveka kleimitj, -to anonimka ne samij podhodjawij variant! Stalinskie vremena kanuli v letu i slava Bogu!

T tehnodiana 02.11.2012

Eto ne anonimka, pozalujsta vsja informacija po telefonu 28253099.

Konkretno konecno ja sama vinovata cto doverila neznakomomu celoveku. otdala emu originali dokumentov i zaplatila denjgi vpered, tak kak ne zivu v Latvii i srocno nado bilo podatj eti bumagi v sud . 3 mesjaca on govoril cto zdite pisjmennogo otveta iz suda i cto on podal zajavlenie i vse bumagi v sud, i kogda ostalsja mesjac do okoncanija sroka iskovoj davnosti, ja zavolnovalasj, a on prosto ot menja stal skrivatjsja . telefon ne bral. Kogda zvonila s cuzogo nomera, govoril zanjat i perezvonit i sam ne zvonil, kogda ja poprosila ego vernutj moi dokumenti on tolko posmejalsja i skazal cto u nego ih net i ne bilo. Spasibo Drugomu juristu kotorij smog ih vosstanovitj iz arhiva suda, v kotorij ja podavala neskoljko let nazad. I slava bogu cto oni bili zavereni u notariusa .
Konecno ja sama vinovata . NELZJA doverjatj ljudjam. On tak krasivo rasskazival o sebe, o semje, o svoej malenjkoj docke i plohoi zene kotoraja ego brosila i nedavala vstrecatjsja s rebenkom, a on vesj takoj porjadocnij, cestnij, a zena guljascaja izmenscica.
I potom prosto ne zelaju nikomu drugomu popasjtsja na udocku etogo gospodina .Eto prosto informacija. Hotite prinimajte, hotite net.

T tehnodiana 02.11.2012

Ja ego toze znaju. Znatnij kozel i zulik

J jokery 07.11.2012

da mne toze pahozaja situacija, kto znajet kak ego najti, nado razabratsa ?

M marika.vvv 15.02.2013

Patiesībā tā tik tiešām var uzrakstīt par katru jursitu/ notāru/ tiesu izpildītaju..un jebkuru cilvēku, kas izdarījis kādam ne-paprātam. Ja ir pretenzijas, tad vajag griezties tiesā un risināt tādā veida..vai policijā, bet klaji apmelojumi, bez jebkādiem pierādījumiem, ir un paliek klaji apmelojumi.
Ja variet konkrēti pierādīt šī cilvāka vainu pāridarījumu Jums, griezieties attiecīgajās iestādēs, nevi "kuliet tukšus salmus" pašam rakstot anonīmi internetā.

T tehnodiana 15.02.2013

vi sami ne okazalisj v takoj situacii, a nascet suda soglasna nuzno bilo bi podavatj no ne v nashej strane, a to suda budesh zdatj 2 goda, da kucu deneg istratish i nervov.
I eto ne klejmo, a preduprezdenie, cto etot celovek ne porjadocnij i cto s nim nado obscatjsja toljko v pisjmennom vide pod podpisj, i ne doverjatj, hotja zacem takoj jurist, kotoromu neljzja doverjatj...

S sirdsapzinja 29.04.2013

Zdravstvujte, uvazajemaja tehnodiana! Kak ja Vam socuvstvuju i kak ja Vas ponimaju! Rasskazivatj Raimond Iliško i vprjam umejet krasivo! Ushi v trubocku svoracivajutsa. Bednenjkij, nescastnenjkij, zena jego brosila, guljascaja izmennica bila, s rebjonkom ne davala vstrecatsa (kstati, s dvumja)... A kak Vam istorija o tom, cto ne zena, a on sam guljasij? Predstavljajete, zena na 5 mesjace beremennosti, a on ljubovnicu v dom privodit, da zene predlagajet jejo cajem ugostitj... Zena detej vospitivajet, rabotajet, ego obstirivajet da kormit, a on zazigajet s ljubovnicej, da potom etu ze zenu dlja profilaktiki pokolotit, ctobi ne vjakala. Dostavalosj ne toljko zene, no i detjam, kotorih, kstati, ne ocenj to speshil vospitivatj. Detej ispoljzoval dlja togo, ctobi zene nasolitj. Skoljko zena v sud obrascalasj, skoljko policiju vizivala (kstati, na tot moment Raimond Iliško bil jesco prokurorom). Vozmjot detej, a potom prihodilosj zabiratj ot nego s policijej. Voobscem, dobilsja on togo, cto deti na nego ne toljko ozlobleni, oni jego videtj ne hotjat, oni jego nenavidjat!!! I zena tut ne pricjom, on sam vo vsjom vinovat, celovek takoj. Da i teperesnjaja zena u nego ne vtoraja, dumaju, i ne poslednaja... Pitajetsa sprjatatsa za krasivimi slovami... Ne po muzski!!! Da, nascjot detej, cto ze on, zabotlivij papocka, detjam allimenti ne platit? Odnu masinu za dolgi sudebnije ispolniteli uze prodali (dolg bil dve s polovinoj tisjaci), sejcas dolg opjatj uze boljse cem 2000 (dve tisjaci) Ls. O kakoj cesnosti mi govorim? Predstavlajete, i takoj vot celovek sejcas pitajetsa popastj v gorodskuju dumu Daugavpilsa deputatom! Nescastnij gorod... Cto, v Rige ne ostalosj kogo obmanivatj?
Vam, uvazajemaja tehnodiana, zelaju zabitj vstrecu s etim celovekom kak strasnij son.
Bog jemu vsjo vozdast, poverjte... S uvazenijem i socustvijem...

T tehnodiana 30.04.2013

spasibo za podderzku . Ja uže o nem zabila, no ne dumala cto on takoj gad i v sobstvennoj semje. Udaci vam i vsego horoshego.

P princesīte 02.06.2013

Raimond Ilisko. Kapēc tu meiteni aicini tēju dzert? Vajag aicināt uz seksu. Tu esi nelietīgi godīgs.

P princesīte 02.06.2013

Raimond Iliško tu esi godīgakais cilvēks kādu es pazīstu.

P princesīte 03.06.2013

Sliwiw ti tehnodiana. Galavoi vsjo porjadke? Wto besiwsja. Naidji sebe mužika i togda nenado budjet brasatsa na Raimonda. Wto Hatjela S Raimondom perepiknutsa a on nedal. Oi oi oi. Kupi markovku i nebudew stradat6 jerundoi. Ti kak galodnaja sobaka kidajewsja na porjadawnik muwin. Magu posovetovat6 bomzei. Jeslji po lutwe nemozew naitji. Ladno maliwka, nekawlai i nekusai vsjeh muwin . Oni nevinovati wto ti takaja na golvu balnaja. Ja ponimaju ti upala samovala tormazila galavoi. Ljod polazi na golvu mozet pomozet.

T tehnodiana 13.07.2015

Princesite- TI NAVERNO EGO PODSTILKA, a u menja vsje v porjadeke -semja, muz i deti, i ja ego juristom nanimala, a ne prostitutom. I esce raz povtorju cto eto prosto preduprezdenie takim dovercivim ljudjam kak ja, ctobi vse dela s nim imeli toljko cerez podpisj.Vsego vam dobrogo princesite - v poiskah princa .A Ilisko naporetsja kogda nibudj ...i ploho zakoncit .Bog emu sudja

R ri4y 13.07.2015

Знал его лет 5 назад. Может что то у него не удается, но он всё пытался довести до конца. Единственый минус что он пытается взять больше работы чем может сделать, но он всё делает до конца.

L Lepnā Lavīze 13.07.2015

Princesītei laikam palīgskolas 9. klases, raksta ar tādām kļūdām, un inteliģence nulle. Tāpēc viņai raksta varonis liekas kā princis un liekas, ka visas viņu grib. Gudrs vīrietis raksta varonis - izvēlējās tādu, kas skatās sajūsmā atvērtu muti, bez pretenzijām, lai tikai mīļais blakus. Ja kas, ar kāju pa pakaļu, tādai ne izglītības, ne prāta, ja arī pravas kačās, ātri atšūs.

L Lepnā Lavīze 13.07.2015

Tur līdz princesei kā vēzim līdz Ķīnai :D