www.sudzibas.lv QuestLab Плохое качество

Questlab.lv - Плохое качество

Весь интернет кишит предложениями с questroom- ами, в части из которых мы уже побывали. Но в комнате от Questlab.lv нас ждало разочарование. Речь идет о Комнате пропавшего капитана. Весь квест проходит в помещении приблизительно 2х2 метра. Когда мы вошли (4 человека), я была уверенна, что это лишь первая часть квеста, как бывало в других, качественных квеструмах. В шкафу действительно был ход, но там помещение ограничивалось сундуком с последней загадкой. Клетка с раскорёженным попугаем и голова маленького крокодила - вот, пожалуй, и все спецэффекты. Ни особых механизмов, ни тайных кнопок. Есть над чем подумать, но на фоне остальных квеструмов - очень скучно и неинтересно, а цена +/- такая же. (по купону - 28 евро) Если бы это была первая комната, которую я посетила, я бы вообще не поняла прикола этих квестов.
Мы выбрались за 45 минут. Обычно окончание игры сопровождается бурными эмоциями компании, удовлетворением от игры, радостью, бурными обсуждениями произошедшего... А здесь - этого не было. Мы просто были рады наконец-то вырваться из этой маленькой старой каморки. Так что, любителям хорошего квеста, не советую возится в этой фигне.

B

S Sa6a 07.07.2016

Тоже была в этой комнате. Она не настолько маленькая, как Вы описываете. Мне лично понравился старинный антураж, видно, что комната сделана качественно и со вкусом. Загадок немного, но нам как новичкам (на тот момент) было в самый раз. За сколько вышли - не помню, но время было проведено не зря, друзьям тоже очень понравилось. Персонал приветливый, кстати, предложил нам чаю. В других квестах, которые мы прошли потом, тоже были интересные загадки, но капитан ничем не хуже и в чем-то даже атмосфернее.

O Olga Sokolova 17.11.2016

īsti nesapratu sūdzības jēgu, subjektīvs viedoklis, kvesta istabas ir dažādas, specefektu vai uzdevumu ziņā. Ja būtu vēl nelaipna apkalpošana vai kas cits, bet tā izskatās pēc vēlmes atriebties.