Условия работы в Rimi - кто что может сказать?:)

Если кто-то работает в маленьких Rimi в данный момент (в центре - например галерея Рига, ул. Барона), расскажите пжл, как там условия и начальство?
Смотрю народа там вечно не хватает, отзывы по интернету о Рими в целом не очень, хотя "знакомая знакомых" работает на пулквежа-брежа уже полгода и отлично себя чувствует.
Хотелось бы просто знать, есть ли смысл туда уходить из максимы.
например: 1) заставляют ли работать по другим отделам, когда сотрудники забухают заболеют уйдут в отпуск?
2)я так понимаю,что аудиторских ежемесячных проверок нет. Тогда какие есть?:)
3)что насчет подработки в своем же магазине? приветствуется ли? как оплачивается? есть ли какой-то лимит на кол-во рабочих часов за месяц или более длинный период?
4)насколько просто уйти в отпуск?чтобы без постоянных напоминаний о своих законных правах.
5)какая ставка в час в маленьких магазинах для работников зала?
6)какова обстановка на складах магазинов, там вообще реально находиться?:)

Заранее спасибо за ответы :)

I Innuendo 31.01.2016

Atbildes (2)

donna b 20.02.2016

Вы помоему ошиблись адресом.

I Innuendo 24.02.2016

это еще почему?
мне не интересно читать отзывы покупателей, мне интересно читать отзывы работников организаций.
заодно мб до покупателей дойдет, почему все кругом

Pievienot atbildi