Сообщение / Черные бриллианты

Получил данное сообщение на SS.lv Скажите, кто то интерисовался данным предложением? Где обман?Здравствуйте, очень понравилась ваша машина, хотелось бы у вас узнать интересуют ли вас черные бриллианты сертифицированные государственной пробирной палатой в обмен на машину, дело в том что наша компания работает много лет в этой сфере и мы тесно работаем с Бельгийской бриллиантовой биржей. Суть заключается в том, что вы называете вашу цену, а мы вам предлагаем черные бриллианты на эту сумму. Можем купить вашу машину дороже цены, которая стоит в объявлении, купить машину можем уже сегодня. Очень жду от вас ответа! Фредерик

M Mojo 18.02.2013

Atbildes (5)

V Vilis Maize 18.02.2013

Черные брилианты http://www.brilliant-info.ru/poddelka.html
http://sadgora.info/others/way-of-life/304-kak-proverit-podlinnost-brillianta-v-domashnih-usloviyah.html
http://svoylombard.ru/iskusstvennye-brillianty
http://brilliant-life.livejournal.com/33756.html

...
Пускай обналичит! И покупает все, что угодно! :))))

A Anzhelika 20.02.2013

зачем рисковать? явно виден подвох. Действительно, пусть обналичивает и покупает.

V Vilis Maize 20.02.2013

Недавно по РЕН ТВ была передачка ... про черные бриллианты, что их изготавливают из особо твердых вкраплений каменного угля и продают в месте с липовыми сертификатами ... Как говорят в рекламах, "Теперь и в Латвии!" .

M missTika 20.02.2013

не ведитесь на это ни в коем случае

V Vilis Maize 21.02.2013

> Mojo

Мне вспомнилось: когда был мелким, на дворе за разные услуги, например, покататься на велосипеде, была популярная валюта - жевачка. Нередко вместо жевачки жертве подсовывали ... липучку. :)))))

Pievienot atbildi

Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes