Сообщение / Черные бриллианты

Получил данное сообщение на SS.lv Скажите, кто то интерисовался данным предложением? Где обман?Здравствуйте, очень понравилась ваша машина, хотелось бы у вас узнать интересуют ли вас черные бриллианты сертифицированные государственной пробирной палатой в обмен на машину, дело в том что наша компания работает много лет в этой сфере и мы тесно работаем с Бельгийской бриллиантовой биржей. Суть заключается в том, что вы называете вашу цену, а мы вам предлагаем черные бриллианты на эту сумму. Можем купить вашу машину дороже цены, которая стоит в объявлении, купить машину можем уже сегодня. Очень жду от вас ответа! Фредерик

M Mojo 18.02.2013

Atbildes (5)

V Vilis Maize 18.02.2013

Черные брилианты http://www.brilliant-info.ru/poddelka.html

...
Пускай обналичит! И покупает все, что угодно! :))))

A Anzhelika 20.02.2013

зачем рисковать? явно виден подвох. Действительно, пусть обналичивает и покупает.

V Vilis Maize 20.02.2013

Недавно по РЕН ТВ была передачка ... про черные бриллианты, что их изготавливают из особо твердых вкраплений каменного угля и продают в месте с липовыми сертификатами ... Как говорят в рекламах, "Теперь и в Латвии!" .

M missTika 20.02.2013

не ведитесь на это ни в коем случае

V Vilis Maize 21.02.2013

> Mojo

Мне вспомнилось: когда был мелким, на дворе за разные услуги, например, покататься на велосипеде, была популярная валюта - жевачка. Нередко вместо жевачки жертве подсовывали ... липучку. :)))))

Pievienot atbildi